Еда на скорую руку

что можно купить на 100 рублей поесть

Купи картофеля, яиц и лука репчатого можно. Сделай драники. Рецепт в интернете посмотри. А соль, перец и подсолнечное масло думаю у тебя есть)
Олеся Белоусова
Лучший ответ
Бутылку кефира и ЦЕЛЫЙ Батон)))))
10 яиц, хлеб и молоко
Капусты. Даже не потолстеешь.
сосиськи с макаронами
не надо покупать дошираки. возьмите зоо- 400 рублей и купите себе например; курицу, рис. лук, морковь, картошку. сварите суп, запеките курицу с картошкой в духовке. вам этой еды хватит на 3 дня. чай и хлеб я думаю у вас есть дома.
бекон
5-6 дошираков.
Макароны и овощную смесь, получится паста.
Алла Уткина
На паперти на собирала?
немного печени и крупы на кашу.
Август Тихий
Хлеб, молоко
Ну, я бы купила пачку риса, лук и морковь. Сделала бы подобие плова, без мяса, но с кучей специй))
Еще есть варианты, но я не уверена, что в 100 рублей можно уложиться:
1) тушеная гречка с шампиньонами
2) тушеная гречка с куриной печенкой
Мне кажется, печенка дешевая. Точно не помню, это было сто лет назад. А шампиньоны можно купить на развес, хоть поштучно. Только не в больших магазинах, а в специальных киосках. Да - и нужна луковица для обоих вариантов)
десяток яиц и хлеб, можно попытаться еще молока прикупить или плавленный сырок. В общем, если на конфетки и пивко не тратиться, то на сто рублей запросто можно прикупить еды на пару приемов пищи. Как из этой еды что приготовить, почитай на сайте Мир дому, раздел кулинария. На сайт заходи через яндекс
протеиновые батончики
Таня Попова
Овощи
шаверму
Ольга Гречишкина мне на соревнования ехать!
Смотря чем питаешься.
Можно купить кило картошки и пожарить, и еще деньги останутся
Можно макароны "красная цена" и кетчуп, и печеньки к чаю
Я как сыроед купила бы 2 кг апельсинов
Еще можно банку горошка и доширак
Все варианты вегетарианские, уж прости, я просто не знаю цен на мясное))
О, можно паштет и хлеб)))
половинку чёрного и кусочек сала
В макдоналдсе что нибуть
мивину ммпмамммм
КоЛу и ПиЦцУ
Анакомы и булку хлеба!