Еда на скорую руку
Чем поужинать на 100 рублей?
купи одни окорочок, пачку вермишели, пару луковиц и морковок, окорочок отварить, обжарить лук и морковку, бросить в бульон, туда же вермишель, вот и супчик, а сам окорочок с оставшейся вермишелькой отваренной обжарить и кушать Приятного!!!
картошка жареная, салат овощной.
огурчики, кефирчик и рулончик бумаги туалетной...
Гречка с молоком.
молоко, пачка тврога, сметана
Творог, банан и кефир - сытная и полезная еда на ночь
пельмени со сметаной или яичница, 2-3сосиски картошечка жареная
нагетсы или гамбургер с картошечкой фри :D
Пельмешками :)
если здоровье дорого, купи муку (0,5 кг.) + сосиски (штучки 2) + майонез + сырок плавленный (руб. за 18) + помидор (1 шт. ) + 1 яйцо.
рецепт:
делаешь тетсто (мука + яйцо + соль)
на духовочном листе (не помню как он называется) раскатываешь это тесто, сверху посыпаеш нарезанные сосиски (колечками режь)) , сверху помидорку (тоже кольцами) , крошешь сырок, полеваешь майонезом и в духовку. минут на 30.
достаешь - опа. ПИЦЦА =)
если здоровье не дорого: чипсы + кола + сникерс + печенье + кофе + мезин.
опа....
рецепт:
делаешь тетсто (мука + яйцо + соль)
достаешь - опа. ПИЦЦА =)
опа....
пельмени))) ) лапша)) ) Дошираккккк-как-как!!!!
может риса и помидорчик с огурчиком, чтобы не нагружать желудок???
Пельмешки или варенники. Сварила и париться сильно не надо, и наешься.
Омлет с обжаренными помидорами, сверху лк и зелень, собираюсь сделать ьоже самое мегодня
Если Вы одна и не сидите на диете, то можно купить пару сарделек и помидор с огурцом. Сделать салатик и сварить макароны или картофель к сардельке-просто и сытно.
Пельмени из близайщего магазина!!
Пельмени
Купи пару полторашек пива, а на остаток рыбки солёненькой. Позови друга или подругу, растяните их на вечерок перед телевизором, и компания хорошая, и наешься- ведь пиво очень калорийное
Голдман Татьяна
Боюсь мне потом неделю отходить придеться)))
лапшой быстрого приготовления)) ) ещё деньги остануться)))
купи картошки 1 кг это 12 рублей хлеба еще 12 и пачку котлет 45 можно еще майонез еще и на завтрок останится