Еда на скорую руку

Что можно купить на 49 рублей что б плотно перекусить?

десяток яиц.
Даша Ловчева
Лучший ответ
Ольга Стреляева Бля!ТОЧНЯК!!!!
Вот где ты раньше был????
Я уже пельменей дешёвых взял(((((((
Купите пачку любых макарон (хоть тонкой паутинки - все равно) , рыбную консерву. В глубокой сковороде обжарьте луковицу (полукольцами или кубиками - как больше нравится) , зубчик чеснока, нарезанный тонкими лепестками, морковку (потертую на крупной терке или колечками, соломкой - как хотите) . Если есть сладкий перец - отлично. Его туда же тонкой соломкой или кубиком. Закидываете макарёшки и обжариваете на среднем огне, пока макароны не начнут чуть белеть. Тогда убавляйте огонь, закидывайте консервы, предварительно измельчив их вилкой, солите, перчите, можно добавить чуть сметанки, можно томат-пасту или помидорку, или кетчуп. Заливаете кипятком, но так, чтобы верхний слой был не покрыт, закрываете крышкой. Через 5 минут все перемешиваете, можно посыпать сухой зеленью укропа (так вкуснее) , паприкой и тушите еще минут 7-10 под крышкой до той степени готовности макарон, как вам больше нравится.
Saule N
Ольга Стреляева Подруга!
Ты мне одних овощей к макарикам на палтиник перечислила!)У меня пустой холодильник, 49 р и пол пачки майонеза))))
А.Ещё пачка перца молотого есть)))))
буханку хлеба и бутылку молока
Олеся Ерешко
Ольга Стреляева Ты в магазине то давно был?Или была))))
мне 49ти р на бутылку молока то не хватит,не то что ещё и хлеба к ней))))
макароны и пару сосисок
Пачку пельменей (ещё и на 2 раз останется).
Ольга Стреляева На второй раз осталось бы если бы пачка была полтора кгшная))))))
хлеб и пару сырков типа Дружба
Sholpan Esirkepova
Ну, к примеру - хот-дог какой-нибудь, беляш или еще что-то из уличной выпечки) Но это будет не вкусный перекус. Да, еще можно купить 3 пачки лапши быстрого приготовления и залить ее (после приготовления) кетчупом к примеру. Лучше поголодайте пару дней, а на 150р. можно что-то придумать)
Лилия Белаш
Булочку и кефирчик 0,5 л =))
Хлеб и плавленный сыр
Картошки и лука=пожарить
Картофельное пюре с гренками (можно готовое в баночке)
Всякие вермишели как обычные так и быстрой варки
Рис и масло =) Сварите вкусную кашу
Несколько яблок или огурцов
Адэма Абилева
овсянки пакет. или гречки. и сварить
Елена Авдонина
вареники с картошкой и жареным луком, молоко.
нет
Aliya ))
Пельмени, котлеты,
Ролтон,
батон и кефир. или на все купить лапши . Можно макаронки отварить. и купить плавленный сырок. творог пачку.
два метра колючей проволоки....
2 булки хлеба)))
Татьяна Мальцева 10 лет назад может и можно было
Чего-нибудь, содержащее большое количество ккал.
Не факт, что пища будет полезной, но все же. Например, быстрорастворимая лапша, много мучного (питает неплохо).