Еда на скорую руку

что можно перекусить когда фильм смотришь

когда смотрю фильм то обязательно хочу что то перекусит а если ничего такого нет что можно сделать вкусного..
семачки
Эльмира Сарбасова
Лучший ответ
Яблоко съешь!
Татьяна Дзюба
Если не хочу толстеть, то ем сушенные мандарины (запиваю чаем)...
Марина Ширкова
Под "лики смерти" хорошо идёт картошечка с селёдочкой! Рекоммендую!
мы берем с собой тазик с хруктами
полкило морковки можно сгрызть только перед компом))))) ) это вкусно, но обычно лень чистить
Анна Войтасик
Только пить!
Орешки *__* фундук! В шоколаде:)
рулетик....: )
"Рулет с маковой начинкой"
Мука пшеничная (250 г - в опару) — 1 кг
Молоко (теплое) — 300 мл
Желтoк яичный (5 - в тесто, 1 - для смазки) — 6 шт
Сахар (200 г - в тесто, 100 г - мак) — 300 г
Масло сливочное (растопить, теплое) — 125 г
Дрожжи (свежие) — 50 г
Водка — 1 ст. л.
Соль — 0,5 ч. л.
Мак — 300 г
Мед (жидкий) — 150 г
Изюм (для украшения) — 10 шт
Дрожжи покрошить, добавить теплое молоко, перемешать до растворения дрожжей.
Добавить 250 грамм муки, перемешать, накрыть сверху пленкой и поставить на 1 час в теплое место. В миску положить желтки, сахар и хорошо растереть. В поднявшуюся опару, положить растертые яйца с сахаром, соль, добавить 1 столовую ложку водки, теплое растопленное сливочное масло. Хорошо перемешать и с оставшейся мукой замесить тесто.
Тесто должно быть мягким, эластичным. Поставить его в миске на 30 минут в теплое место
Приготовить начинку маковую. Мак залить кипятком оставить на 30 минут.
Воду слить, растереть мак с сахаром и медом. Нагреть духовку до 220 градусов. Раскатать тесто, положить начинку. Скатать рулетом, одну часть и вторую. Положить рулеты на противень, предварительно застелив пергаментом. Смазать желтком.
Из теста сделать украшения. Украсить рулеты, смазать сверху украшения желтком.
Зубочисткой поколоть рулет, чтобы он не лопнул в духовке.
Выпекать 30 минут.

"Блины на кефире"
Кефир — 2 стак.
Яйца — 2 шт
Сахар — 2 ст. л.
Соль — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Масло растительноe — 2 ст. л.
Мука — 12 ст. л.

Яйца взбить с сахаром и солью. Влить кефир, добавить соду- размешать. Всыпать муку, хорошо перемешать. Добавить растительное масло, снова перемешать и дать постоять минут 15 -20 (чтобы блинчики были более ажурными) . Выпекать на разогретой сковороде, смазав растительным маслом. .
Лариса Махова
хоть что! чипсы, мороженое, конфеты, печенье, пиццу.... блюдо какое-нибудь)
сухофрукты
попкорн
семечки
зеленое сочное яблоко
рюмочку чаю...
самое полезное - фрукты: виноград, киви, мандарины, ..
поп корн)
А у меня привычка лично кушать огромный кусок батона перед телевизором: D Только не увлекайся, а то потолстеешь6D
диетические хлебцы - вроде и грызёшь что-то, и в то же время не калорийно
я ем орешки или чернослив
шоколадку
Морожко!
может поп корн....
морковку погрысть