Еда на скорую руку
что можно перекусить когда фильм смотришь
когда смотрю фильм то обязательно хочу что то перекусит а если ничего такого нет что можно сделать вкусного..
семачки
Яблоко съешь!
Если не хочу толстеть, то ем сушенные мандарины (запиваю чаем)...
Под "лики смерти" хорошо идёт картошечка с селёдочкой! Рекоммендую!
мы берем с собой тазик с хруктами
полкило морковки можно сгрызть только перед компом))))) ) это вкусно, но обычно лень чистить
Только пить!
Орешки *__* фундук! В шоколаде:)
рулетик....: )
"Рулет с маковой начинкой"
Мука пшеничная (250 г - в опару) — 1 кг
Молоко (теплое) — 300 мл
Желтoк яичный (5 - в тесто, 1 - для смазки) — 6 шт
Сахар (200 г - в тесто, 100 г - мак) — 300 г
Масло сливочное (растопить, теплое) — 125 г
Дрожжи (свежие) — 50 г
Водка — 1 ст. л.
Соль — 0,5 ч. л.
Мак — 300 г
Мед (жидкий) — 150 г
Изюм (для украшения) — 10 шт
Дрожжи покрошить, добавить теплое молоко, перемешать до растворения дрожжей.
Добавить 250 грамм муки, перемешать, накрыть сверху пленкой и поставить на 1 час в теплое место. В миску положить желтки, сахар и хорошо растереть. В поднявшуюся опару, положить растертые яйца с сахаром, соль, добавить 1 столовую ложку водки, теплое растопленное сливочное масло. Хорошо перемешать и с оставшейся мукой замесить тесто.
Тесто должно быть мягким, эластичным. Поставить его в миске на 30 минут в теплое место
Приготовить начинку маковую. Мак залить кипятком оставить на 30 минут.
Воду слить, растереть мак с сахаром и медом. Нагреть духовку до 220 градусов. Раскатать тесто, положить начинку. Скатать рулетом, одну часть и вторую. Положить рулеты на противень, предварительно застелив пергаментом. Смазать желтком.
Из теста сделать украшения. Украсить рулеты, смазать сверху украшения желтком.
Зубочисткой поколоть рулет, чтобы он не лопнул в духовке.
Выпекать 30 минут.
"Блины на кефире"
Кефир — 2 стак.
Яйца — 2 шт
Сахар — 2 ст. л.
Соль — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Масло растительноe — 2 ст. л.
Мука — 12 ст. л.
Яйца взбить с сахаром и солью. Влить кефир, добавить соду- размешать. Всыпать муку, хорошо перемешать. Добавить растительное масло, снова перемешать и дать постоять минут 15 -20 (чтобы блинчики были более ажурными) . Выпекать на разогретой сковороде, смазав растительным маслом. .
"Рулет с маковой начинкой"
Мука пшеничная (250 г - в опару) — 1 кг
Молоко (теплое) — 300 мл
Дрожжи (свежие) — 50 г
Водка — 1 ст. л.
Соль — 0,5 ч. л.
Мак — 300 г
Мед (жидкий) — 150 г
Изюм (для украшения) — 10 шт
Выпекать 30 минут.
"Блины на кефире"
Кефир — 2 стак.
Яйца — 2 шт
Сахар — 2 ст. л.
Соль — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Масло растительноe — 2 ст. л.
Мука — 12 ст. л.
хоть что! чипсы, мороженое, конфеты, печенье, пиццу.... блюдо какое-нибудь)
сухофрукты
попкорн
семечки
попкорн
семечки
зеленое сочное яблоко
рюмочку чаю...
самое полезное - фрукты: виноград, киви, мандарины, ..
поп корн)
А у меня привычка лично кушать огромный кусок батона перед телевизором: D Только не увлекайся, а то потолстеешь6D
диетические хлебцы - вроде и грызёшь что-то, и в то же время не калорийно
я ем орешки или чернослив
шоколадку
Морожко!
может поп корн....
морковку погрысть