Еда на скорую руку

что приготовить если друзья приходят фильм смотреть что то легкое, чтобы перекусить на скорую руку

Горячие бутерброды на скорую руку

Ингредиенты:

●Сосиски — 3-4 Штук
●Помидор — 1 Штука
●Чеснок — 2 Зубчика
●Майонез — 1 Ст. ложка
●Кетчуп — 3 Ст. ложки
●Хлеб пшеничный — 10 Ломтиков
●Сыр — 100 Грамм
●Зелень свежая — По вкусу
●Перец черный молотый — По вкусу

Приготовление:

Сосиски нарезаем мелкими кубиками и выкладываем в глубокую миску.
Помидор так же нарезаем кубиками, зелень мелко шинкуем и добавляем в тарелку к сосискам. Выдавливаем чеснок через чесночницу.
Майонез и кетчуп выкладываем к остальным ингредиентам и все тщательно перемешиваем.
На противень выкладываем хлеб и на каждый кусочек выкладываем по 1-1,5 ложки начинки. Сверху посыпьте черным молотым перцем.
Сыр трем на крупной терке и посыпаем им каждый кусочек, но не следует добавлять слишком много сыра, так как он в процессе запекания будет растекаться по противню.
Ставим бутерброды в заранее разогретую духовку на 15 минут, а затем можем оценить результат всей семьей.
Взято отсюда - https://vk.com/wall-87518076_48
Гульназ Залалдинова
Лучший ответ
Фрукты. Можно канапе наделать. Можно шарлотку испечь
Алёна Савенко
гренок нажарьте, с травами и чесноком.
просто попкорна... классика)
Дания Набиева
Еду.
Maria Ermolaeva
Бутерброды с сыром. Бублики с маком купить.
Наталья М
бутерброды, пицца.
Мarina *
закуски легкие, фрукты на шпажках, орехи, сухофрукты, домашние сухарики и прочее
Чипсов, фруктов, орешков, можно в лаваш что нибуди завернуть
Горячие бутерброды
ОНи же просто фильм посмотреть, купите сезонные фрукты, виноград, яблоки, груши, ну можно какой-нибудь пирог к чаю
Яна Яна