У нас моментально улетает закуска из помидор с сыром. Крупные и круглые (не сливовидные) помидоры порезать кружочками. Сыр натереть, смешать с давленым чесноком и майонезом, намазать этой смесью помидорные кружочки. Сверху украшаю маслинкой и веточкой петрушки. Делается за пять минут. Съедается примерно за столько же)))
Или любой салат разложить в тарталетки - смотрится более празднично.
Вместо сырно-колбасной нарезки нарежьте эти же продукты кубиками, наколите на шпажки или на худой конец - зубочистки.
Еда на скорую руку
девушки поделитесь какие можно лёгкие закуски сделать на скорую руку на нг?
Картошка и ...(далее включите фантазию))... рыба. мясо. морепродукты))

помаслить квашеную капусту
грибочки вывалить из банки
открыть баночку разделанной селёдки
грибочки вывалить из банки
открыть баночку разделанной селёдки
Рулетики из лаваша со сливочным сыром, сёмгой и укропом.
Проще, быстрее и вкуснее просто некуда.
http://www.liveinternet.ru/users/povarru/post320500486
Рецепты праздничных закусок с фото, вкусные закуски ...
webspoon.ru/groups/prazdnichnye-zakuski
... гостей за праздничным столом, тогда вы попали по адресу. Сотни оригинальных, простых и изысканных праздничных закусок для вашего торжества.
Канапе с сёмгой и ...-Салатные шарики c печенью ...-Шампиньоны ...
Закуски - рецепты - Рецепты и кулинария на Поварёнок. Ру
www.povarenok.ru › Закуски › Рулеты › Мясные рулеты
Гости всегда требуют рецептик и просят повторить на следующее торжество. Этот рецептик "юбилейный" - мой 100 на Поваренке! Начинаем праздник!
Простые рецепты закусок на день рождения - Queen-time
queen-time.ru/zakuski/zakuski-na-den-rozhdeniya.html
24 сент. 2013 г. - Предлагаем лучшие рецепты закусок на день рождения в большом разнообразии. Закуски на день рождения можно приготовить ...
Рецепт закуски из сыра и ...-Закуска на чипсах Сытная - Ананасовая закуска
100 закусок на День Рождения - закусываем правильно ...
www.liveinternet.ru/users/povarru/post320500486
9 апр. 2014 г. - Брускетта с курицей - сытная и в то же время легкая закуска, простая в ...Подавайте такую закуску на праздник или к напиткам.
webspoon.ru/groups/prazdnichnye-zakuski
бутерброды
Ну, я всегда так делаю, сыр+яйца+огурцы свежие+ чеснок+майонез = заварачиваешь в лаваш, промазанный майонезом. Даешь полежать 30 минут и ешь. Я балдею от такой закуски
Не каллорийно только смотреть)
Бутерброды, канапе, гренки, тартинки, крутоны, рулеты - все это закуски...
Базарю, пальчики оближешь!
Маринуй всё по вкусу
Соль перец на две столовые ложки натрия хлорида.
На медленный огонь, потуши 30 минут при температуре -20 по цельсию.
Выложи красиво, чтоб как на картинке и приятного аппетита.

Маринуй всё по вкусу

Если закуски можешь сделать канапе - это закуска на шпажке съедаемая за 3-2укуса можно сделать из фруктов или как бутерброд
Если любишь кексы или маффины, то можешь их сделать за 5-10 мин. в микроволновке. Набери в гугле. Рецетп тот же самый, вкус тот же:)