Еда на скорую руку
Какой десерт вечером можно сделать на скорую руку? Какой десерт можно вечером сделать быстро и легко?
Шарлртка.... фруктовый салат.... клубника со взбитыми сливками.... кекс в микроволновке.... круасаны из покупного теста.
ряженка ..или молоко или кефир.. банан-взбить-такой коктейльчик
Открываете морозильную камеру. Достаете стаканчик замороженного летом и "блендернутого" с сахаром ягодного пюре. Размораживаете.
ФСЕ.)
Гоголь-Моголь
Воздушный сметанный десерт на скорую руку Пробовали ли вы на вкус легкое воздушное облачко?! Не доводилось?! А что вам мешает? Приготовьте этот быстрый и необычайно простой в приготовлении десерт и попробуйте! Нам понадобится: 1 пакетик желе на 200 мл жидкости 200 мл сметаны (от 10% до 20% жирности) сахарная пудра по вкусу (желе в пакетике уже содержит сахар, поэтому дополнительная порция сахарной пудры может сделать десерт слишком приторным) 100 мл горячей кипяченой воды Способ приготовления: Пакетик желе разводим горячей кипяченой водой. Воды следует брать в два раза меньше, чем указано на упаковке! Тщательно размешиваем содержимое пакетика до полного растворения крупинок. Остужаем смесь. С помощью блендера, миксера, венчика или обычной вилки разведенное желе взбиваем со сметаной. Попробуйте на вкус! Если нужно подсластить, добавьте немного сахарной пудры. Не ленитесь! Взбивайте не менее пяти минут, чтобы десерт максимально насытился кислородом и получился легким и воздушным, как настоящее облачко. Переливаем смесь в креманки или широкие бокалы и отправляем в холодильник до полного застывания! Готовый десерт украшаем серпантином из цедры лимона и листочками мяты. Наслаждаемся нежным и воздушным лакомством, словно облачко! l

кексы в микроволновке за 5 минут
Ольга @}->
А как их готовить?
мороженое с тертым шоколадом
мороженое с коньяком :)
натри морковь и добавь сахара)
Вкусная польза.
Ольга @}->
Да, вкусно и полезно!
Анюта*
изюм и сметану!
пончики