Еда на скорую руку

Какой десерт можно мне приготовить быстро вкусно легко?

если надо быстро, то предлагаю приготовить вот что: состав: 1 груша (или яблоко), 1 морковка, 100гр сахара и 90 гр сливочного масла. для начало готовим карамель: в сковороде жаришь сахар с маслом и туда выкладываешь немелко нарезанные соломинкой грушу и морковку и варишь пока карамель не начнет густеть... очень вкусно и быстро..
Людмила Мищенко
Лучший ответ
Печеные яблоки
2 кисло-сладких яблока
2 ч. ложки сахара
2 ч. ложки варенья
Яблоки тщательно вымыть, обтереть, аккуратно удалить сердцевину так, чтобы внизу осталось тонкое донышко. В образовавшееся углубление всыпать сахар. Выложить яблоки на противень и поставить в разогретую духовку на слабый огонь. Довести до готовности (кожица должна зарумяниться, яблоко стать мягким) .

Холодный десерт из бананов
Бананы (лучше слегка недозрелые, твердые) 4 шт.
Орехи по вкусу 70 гр.
Шоколад 100 гр.
Сливки 2 ст. л.
Бананы вымойте, очистите от шкурки, разрежьте напополам вдоль.
Теперь каждую половинку банана разрежьте поперек на три равных части.
Орехи слегка измельчите, обжарьте на сухой сковороде.
Шоколад растопите со сливками на водяной бане.
Посыпьте бананы орехами, а сверху полейте их шоколадной помадкой.

БАНАНЫ ПО-БРАЗИЛЬСКИ (десерт) .
4 банана, 1 стол. ложка какао, 1\2 стакана сахара, орехи, взбитые сливки.
Сахар и какао смешать, бананы очистить, порезать, как вам будет угодно, обвалять кусочки в этой смеси. Выложить на блюдо, посыпать растолченными орехами, и покрыть взбитыми сливками.

БАНАН С ШОКОЛАДОМ. ЗАПЕЧЕННЫЙ В ДУХОВКЕ
Берешь банан в кожуре, надрываешь у банана 1 см шкурки, но не отрываешь ее совсем, показался банан. Делаешь в нем вдоль разрез и в разрез вставляешь квадратики шоколадки. Потом опять прикрываешь шкуркой, заворачиваешь в фольгу и запекаешь в духовке недолго. Когда достанешь и все откроешь, шоколад там растает и можно кушать чайной ложечкой.
Ирина Левченко
Мороженое посыпать измельчёнными орехами, тёртым шоколадом и полить сиропом от варенья
Татьяна Ломова
творог, пюре фруктовое перемешать посыпать орешками и корицей
рулет. 1банка сгущенки. 2яйца. 1ст. муки. сода0.5ч. л. смешать .вылить на лист .выпекать20мин. вынуть из духовки промазать вареньем или сгущенкой свернуть горячим
фруктовый салат
вот мой любимый. легкий во всех смыслах.
ТОРТ "Вкусняшка"

http://www.kuharka.ru/recipes/baking/cake/biskvit/2755.html#message_527731
Приготовь Шарлотку!