Пирожки на скорую руку
Эти пирожки вы можете сделать совершенно самостоятельно. Они у вас обязательно получатся и будут очень вкусными!
3 столовые ложки масла влейте в стакан. Долейте стакан водой доверху, чтобы получился полный. Посолите.
Возьмите 400 г муки и жидкость из стакана влейте в муку. Замесите крутое тесто, раскатайте его и сделайте стаканом 12-16 кружков.
Пирожки начините капустой, или чем вам захочется. Скажем, вареньем. Защипите, положите на сковородку, смажьте сверху водой с маслом - и отправьте в духовку.
Еда на скорую руку
может быть кто-нибудь знает рецепт вкусных пирожков ,сделанных на скорую руку? Спасибо.
Тесто из оставшегося кефира.
Начинка - например, картофельное пюре с перемолотой в мясорубке колбасой. И жарить в масле.
Пирожковое тесто на кефире
250г кефира
0.5 ч. ложки соды
1/3 ч. л. соли
3-4 ст. ложки растительного масла
2-3 ч. л. сахара (для пирожков с несладкой начинкой)
500 г муки
Замесить из всех продуктов тесто. Месить, пока не перестанет прилипать к рукам. Накрыть и дать постоять 20 минут. Раскатать и сделать маленькие пирожки. Выпекать в горячей духовке до золотистого цвета.
250г кефира
0.5 ч. ложки соды
1/3 ч. л. соли
3-4 ст. ложки растительного масла
500 г муки
Начинка: любая любимая
Тесто: мука, пару яиц, сахар- по желанию, соль, сода, кефир или скисшее молоко. Замесить некрутое тесто. а дальше лепить пирожки и жарить в масле.
На скорую руку .Купите слоеное тесто и начинку любую свернули по краям зажали и смазали яйцом взбитым сверху и посыпали сахаром и в духовк
100г дрожжей, 6 ст ложки муки, 4 ст л сахара, 3 ст воды
через 15 минут+1стакан раст масла, 8 стаканов муки, соль по вкусу
разделать
дать расстояться
печь
разделать
дать расстояться
печь