Еда на скорую руку

подскажите пж вкусное проверенное печенье на скорую руку спасибо

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=117300
сахар можно добавить и просто в тесто, а потом и посыпать сверху
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Миндаль - 300 гр. ( измельчаем блендером)
яйца - 2 шт. и сахар -5 ст. лож. (взбиваем : желток, белок отдельно)
Соединяем, выкладываем чайной ложкой на посыпанный манкой или застеленный (чтоб не прилепало) лист. Выпекаем при 100 -120 гр. , 20-30мин.
Овсяное печенье
Смешать муку, соду, соль, мускатный орех и корицу. На малой скорости в миксере смешать размягчённое масло и сахар, вбить яйца, добавить мёд. Продолжая взбивать порциями всыпать всю смесь муки и хлопья, добавить клюкву. Полученную массу выкладывать по 1 ст. л. на противень (на бумагу для выпечки) на расстоянии 5 см друг от друга. Выпекать в духовке при температуре 190°C в течение 15 минут. Печенье вынуть, выложить на решётку, дать остыть. Подавать с молоком. Хранить в закрытой коробке или банке.
2,5 ст. овсяных хлопьев; 2/3 ст. изюма; по 0,5 ст. обычной и цельнозерновой муки; 0,5 ст. сахара; 0,5 ст. мёда; 2 яйца; 100 г. сливочного масла; щепотка мускатного ореха; щепотка корицы; 1 ч. л. соды; 1/3 ч. л. соли
маргарин растереть с сахаром, яйцами разрыхлителем и ванилью, добавить муки и замесить тесто. можно раскатывать, вырезать любой формы, можно посыпать сахаром, маком или кунжутом, можно добавить в тесто какао или растворимый кофе для кофейного и шоколадного вкуса и цвета. это же тесто можно прокручивать через мясорубку, тогда получаются оригинальные клубочки.
Таня Косачёва
2 яйца растереть с 1 ст. сахара, добавить 1 ст. изюма, 1 стакан орехов\миндаля.
В последнюю очередь 1 стакан муки. Всё тщательно вымешать, вылить на смазанную
сковороду. Поместить в разогретую духовку. Быстро печётся. До получения золотистой корочки. Разрезать в горячем виде.
Оксана Ильина
Тuс
Банка сгущенки, 4яйца, чайная ложка (без горки) соды гашеной уксусом или лим соком, мука столько чтобы получилось тесто из которого можно катать шарики величиной с крупный фундук и жарить в небольшой кастрюльке, чтобы они плавали в масле (растительном )до золотистого цвета