Еда на скорую руку
что из еды можно купить на 650 рублей
Халву в ФиксПрайсе за 50 рублей, 2 пачки (1 пачка- 25 рублей), нектар "Мой" (1,93 л) или "Привет" за 55 рублей, йогурты, пудинги и соки по 0,2 л, вкусные батончики и чак-чак по 10, 12 и рублей, печенье (есть белорусское "Слодыч"), рулеты, конфеты и консервы. Есть даже гранатовый сок по 55 рублей! Халва и нектары "Мой" там, кстати, отличные и мне очень нравятся, и ещё чак-чак там вкусный)) Чёрный чай "Нури" и другие там тоже есть, пить можно)) Я брала "Чайок" с ароматом тропических фруктов, сам хороший, правда, искусственный ароматизатор всё портит, вкус в том числе, такой лучше не берите
Aidana Jekishova
А ещё там вкусные батончики в цветных обёртках (арония - чёрная рябина -для иммунитета, яблоко с корицей, и апельсин) - они то ли злаковые, то ли как бы батончики-мюсли. Также есть семечки, чипсы и напиток на основе сыворотки "Село зелёное", он бывает, например с яблочным и грушевым соком. Среди консервов я пробовала шпротный паштет в баночке с ключом, весом 100 граммов (нашла у нас в Орле за 16,60 рев том же ФиксПрайсе), но вот его я рекомендовать не буду и не могу - много перца, + ко всему он сделан не только из шпрот, но из салаки, и на мой взгляд и на мой вкус, это, увы, НЕ самый лучший шпротный паштет из всех. которые я знаю. Также в этом же магазине фиксированных цен можно найти макароны, конфеты, когда-то я видела белорусский хлеб, но он имеет слишком большой срок годности
Курица сыр овощи фрукты
Семги соленой упаковку (150гр), картошки, водки.
я сегодня курила - 1кг свиной корейки б\к, 2 пакета заморозки (цвт. капуста и фасоль), 10 яиц, зерновой хлеб- около 500р
Курица в Перекрестке по92 руб за кг. 429 руб за кг форель ( посолить самому на 1кг2лож. стол. соли и 1стол. сахара) просолится за ночь. Хлеб.
Если есть жильё,варить самому курицу, или жарить.
Если перекусить где-то, готовые продукты девушки сами питаются продавцы,
Посоветуют выгодные готовые.
Если есть жильё,варить самому курицу, или жарить.
Если перекусить где-то, готовые продукты девушки сами питаются продавцы,
Посоветуют выгодные готовые.
1о килограммов гречки
У нас например
1 кг. свинины (очень приличной) - 170
курица - примерно 200
литр молока - 40
хлеб - 40
макарошки у нас 200 рэ. 5кг (хорошие)
Ну как хватит поесть? )))
Можно купить меньше макарон, но к ним бутылку масла.
1 кг. свинины (очень приличной) - 170
курица - примерно 200
литр молока - 40
хлеб - 40
макарошки у нас 200 рэ. 5кг (хорошие)
Ну как хватит поесть? )))
Можно купить меньше макарон, но к ним бутылку масла.
Макароны
Курица
Молоко
Яйца
Хлеб
Печенье
Курица
Молоко
Яйца
Хлеб
Печенье
За 10 долларов В России можно пожрать нормально! Купи картошку, курицу, зелень, приготовь, нормально поешь!
Смотря в какой части России вы живёте.
кекс
это можно целый день питаться на такую сумму - завтрак, обед и ужин. Все можно купить. Кроме что-то очень дорого, конечно, не ресторанные блюда, конечно
Смотря где живете и что любите кушать, но на 650 рублей запросто можно взять макароны и сайру в масле ( консерву ) http://prodmak38.ru/products/sajra-v-masle-240-g-148 , и получится сытный обед, или ужин.
картошка и лук
Похожие вопросы
- Что купить на 300 рублей?
- Что можно купить на 15 рублей из еды? Кроме буханки хлеба, яиц, мяса. =)
- Что из еды можно купить на большую вечеринку?
- Чо можно в магазине щас купить на 600 рублей и приготовить за 30 минут?
- Что можно купить на 49 рублей что б плотно перекусить?
- что можно купить на 100 рублей поесть
- Что можно купить на 80 рублей?
- Есть 200 рублей, надо купить на них нормальной еды (не дошираков и прочего!!) на два дня.
- Вы бы купили хот-дог по немецки (будучи в России) за 30-40 рублей
- Сколько рублей у вас в день на еду уходит, если вы едите вне дома и покупаете еду около работы?