Еда на скорую руку
Что можно купить на 80 рублей?
Что лучше: шоколадка, лапша (доширак или роллтон) или пачку чипсов? Есть еще вариант что-нибудь к чаю?
Сломала голову. Таких задач еще не стояло.
К чаю Ролтон? ну у вас вкусы...
купи дешевых пельменей (развесных)
в Магните 90 руб кг - объешься )))
купи дешевых пельменей (развесных)
в Магните 90 руб кг - объешься )))
Оксана Белоусова
Да блин нет.
доширак к чаю? купи булку
Оксана Белоусова
Да не к чаю? Просто купить и съесть. Не тупите, а...
..
шоколадку)
пельмени, 4 батона хлеба, 2 литра колы, муку сахар да короче много чего можно купить
Оксана Белоусова
У вас там видимо магазин есть все по 15 рублей.
Ирина Ревть
Как грустно читать эти ответы в 2023-ем году. :(
салат и пирог
я так понимаю, вам нужно не поесть, а просто на перекус что-то. из предложенного лучше шоколадку. но я бы купила каких-нибудь печенек/зефирок/конфеток к чаю. а лучше фиников, полезно и сладко!
Пачку мармелада, две упаковки ромовых баб и на чупа чупс может еще хватит.
Можно вложить в Сбербанк. И через год у тебя будет 88 рублей!
Евгения Коскова
хорошая схема
Кристина Дунаева
Думаю я не доживу до следующего года????
Пакет молока 40 руб., пачку крупы, сварить кашу, хватит два раза поесть. К чаю - батон 20 руб., паштет 40 руб., 150гр. карамелек - 20 руб. Паштетом мажь булку - будет бутерброд сытный.
4 пирожка, или 2 пироженки)
1.картошка, лук. почистить и пожарить.
2. яйца пожарить и баночку кильки.
3. макароны отварить, залить яйцами и пожарить.
2. яйца пожарить и баночку кильки.
Пачку макарон и соус из перцев и помидор
МОРОЖЕНОЕ ДВА И ПРОДАТЬ ЗА СТО У ШКОЛЫ )))
Из цыплёнка! С рисом! Да с овощами! Объеденье! И денег хватит!

Бутылка кефира, полбатона...
Татьяна Мартыненко
А я вот счас колбасы вкусной деревенской купила на 78р.
На 80 рублей можно купить различные виды хлебобулочных изделий, канцелярские принадлежности, некоторые виды лекарств.
ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ШОКОЛАД
В связи с ростом и повышением цен, сейчас максимум можно жвачку по рублю купить, только она уже не стоит по рублю
пельмени купи наешься норм !
несколько пачек роллтона
1. Едь в Воронеж
2. Ищи Центрторг
3. Покупай дочь Доширака Великого, Петру, ОНА СТОИТ ВСЕГО-ЛИШЬ 8 РУБЛЕЙ
2. Ищи Центрторг
МОЖНО купить колы-маленькай за рублей 40-бургер в бургер кинге дешевый за 39 рублей с курицей и будет хорошо
шоколадка.