Всем привет.
Всегда покупал готовую к употрбелению рыбу, а здесь захотелось что-то нестандартное, своё.
Купил стейки как на фото ниже.
Скажу сразу, раньше из рыбы либо уху варил, либо просто жарил.
Что посоветуете сделать из стейка?

Да просто на сковородке обжарить, про МВ, в этом случае, лучше забыть, испортите рыбу! (
Пы сы - я не противник МВ, у меня их две, одна дома. вторая на даче...
Важно замариновать! Часа на ..5 а потом хоть как делайте
на пару либо просто запечь
К лососю не нужны никакие экзотические приправы . Соль, перец, лимон . Обжарить по 2 мин с каждой стороны на сильном огне, закрыть крышкой, выключить плиту и довести под крышкой до готовности ( минут 5 пусть постоит ) .
В мультиварке - не знаю, но стейки можно запечь в медово-горчичном или каком ином соусе :-\ С гарниром в виде овощей или без него. :-\
пожарь с луком.. обваляв а муке
Без экзотических? в любом магазине прованские травы + лимон. Готовлю на пару в мультиварке - вкусно и полезно.
стейк из стейка)) я бы в мультипекаре Редмонд на гриль панелях приготовила или если в мультиварке то на Выпечке запекла
в фольге! на фольгу кладешь рыбу, мокровку кусками, лук крупными ломтями, картошку можно ломтик. Немного соли и черного перца. Завернуть и в духовку. Минут через 20 вынуть, остудить съесть! мороки минимум, а удовольствия- море!!!!
На пару очень вкусно выходит, я в своей редмонтовский делаю, из приправ, соль-перец, лимон и розмарин.
Да, на пару вкусно, ещё если редмонтовская с су-вид можно сделать так, в вакуумном пакете очень вкусно выйдет.