Еда на скорую руку

Что приготовить? Есть только рис, сыр, немного колбасы и приправы разные.

сделай арачини.. . Сыр отвари, натри туда половину сыра, и 1 яйцо сырое.. . Колбасу или на терке, или мелко порежь, добавь вторую половину сыра.. . И делай типа пирожков.. . Сверху рис, внутри колбаса. Обваляй в яйце, потом в панировочных сухарях (можно обойтись просто мукой) , и жарь в масле.. .
Написала аж самой понравилось, вечером приготовлю )))
Наталья Сердюк
Лучший ответ
Рис и приготовить. Ещё нужны чеснок, масло, соль и вода. Очень вкусно и времени 20 минут. У меня ещё и горошек, но это не обязательно.
Отвари рис, натри сыр, засыпь его в рис - пусть плавится, на сковороде отдельно пожарь мелконарубленную колбасу с приправами (если есть лучок и морковка, вообще идеально будет) . Перемешай все - приятного аппетита
Т)
Таша )))
Отварите рис до состояния пюре. Попросите у соседки одно яицо, добавте его в рис, посолите. Потом сделайте из рисогого пюре лепёшки, положите на них кружочки колбасы, посыпте сыром, на протвинь и в духовку минут на 15.Когда запечутся, посыпте те приправы которые сами любите.
рисовый суп с колбасой и сыром натертым приправить
Aeeeda *
Существует - масо с сыром под майонезом (слоями лук- мясо- сыр - майонез )- и в духовку. Может, мясо заменить колбасой? А рис гарниром?
Борщ!
рис отварить, обжарить с колбаской и приправами, перложить в тарелку посыпать тертым сыром и на 2 минуты в микроволновку))
Вбей в поисковике... ВИРТУАЛЬНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК!
И там выбери все продукты что у тебя есть)) ) он тебе рецепты по твоим блюдам выдаст)
Ну я думаю можно приготовить ЕДУ.