Еда на скорую руку
как думаете не траванусь дошираком с говядиной?) не взял на работу еду, пришлось доширак купить.
кушай! 3 дня поноса и смерть!
Свежезапаренным и не просроченным - не траванетесь. Не переживайте. Удачи!
Когда Доширак только появился у нас на Дальнем Востоке, лет 10 назад, то поверьте мне он был вполне съедобным, и эта лапша была произведена в Южной Корее. То что продается сейчас под видом Доширака - это жуткая копия.
Лапша б/п используется мною только, когда надо быстро сварить суп. Добавки в пакетиках я вообще не использую. Делаю к супу овощгую пережарку с сосисками или колбасой. Вроде и на скорую руку, но получается неплохо.
У меня один раз засушенная муха попалась в дошираке)) ) Вообще все эти лапши быстрого приготовления очень вредны, но бывает и у меня нет выхода, ноя доширак я не покупаю больше, только ролтон.
а что такое доширак? в какой стране это готовят?
симптомы будут через три часа. Если это отравление. Но лучше об этом не думать. делай выбор сам. Ждать три часа и прислушиваться к своему организму или сидеть голодным. ! В любом случае не прогадаешь!
доширак я много ел... нравится мне, в отличие от других
раз на раз не приходится)
Раз первый раз - то выживешь. Да и второй раз скорее всего тоже выживешь.
кушай... в наше время организму уже ничего не страшно) ) и огонь и медные трубы пройдет.. =)))
ПС: приятного аппетита=))
Уж лучше доширак, чем в такую жару мясо брать (оно при 20 градусах - несколько часов хранится)
Не должен!!!!
ниче страшного!!!! хавай не волнуйся!!!!