Еда на скорую руку

Люди, а есть ли такие, кто носит с собой на работу еду в баночках, контейнерах? Я вот всегда стесняюсь. Найдутся такие..

Удобно брать еду с собой на работу, те кто не приносят завидуют и давяться общепитовской едой. Да и дешевле брать из дома.
Danutia 56
Лучший ответ
есть, я ношу.
платить 150 рублей за сомнительного качества еду в кафе - да там еще порции микроскопические - как-то не хочется.
естественно .всегда приношу с собой-зачем мне лишнии из кафетерия. а на мнение окружающих мне начхать, тем более что на такой вопрос всегда можно ответить так, что в другой раз не спросят. раз люди невоспитанны, надо уметь ставить их на место
___---___ ____---_____
Ну да. мама у меня так носит еду. Правда, она одна в кабинете и микроволновка у нее там есть, чтобы разогреть, и чайник.
А я не носила. У нас столовая была, и там хорошо кормили за небольшую денежку.
Saida Erkinova
я всегда ношу. Хотя есть возможность сходить куда-то поесть. Просто я придерживаюсь правильного питания все на пару без соли, многие продукты не ем вообще.
Инна Радионова
Лучше принести в баночке из дома, чем кушать доширак.... Муж у меня тоже "стеснялся", обедал в столовой, но как желудок прихватило от "качественной" столовской пищи, теперь не стесняется- носит с собой, что я утром приготовлю- свеженькое и вкусненькое...
Не надо стесняться этого, просто, если приходится обедать на виду у других людей, надо это делать прилично и красиво (думаю, ты так и делаешь) . Если принимать пищу приходится на рабочем месте, надо иметь симпатичную салфеточку, лучше непромокаемую. Упаковать пищу тоже надо не в случайные убогие баночки, а в приличные посудинки - сейчас их полно в продаже, ложечка, чашечка, салфеточка для губ тоже должны быть изящные. Ну, и ещё одно важное дело - не стоит брать на работу сильно пахнущие продукты, чтобы потом до конца дня коллеги и посетители не дышали вашими ароматами.
А стесняться и объясняться с другими не надо. Главное, ты никому не мешаешь, а остальное - твоё дело и никого не касается.
Олеся Кунилова
такого же мнения меня бесит что ктото с банкой припёрся ну бутерброды ещё ладно
Не обращайте внимания на идиотов ...Ешьте домашнюю пищу, лучше пренебречь мнением не слишком умных людей, чем заработать гастрит и язву...
ношу всегда и не стесняюсь - все носят и никто в баночки друг к другу не заглядывает. Хотя на прежней работе мне нравилось больше - мы работали втроем и обедали и чаевничали вместе.
Алла Уткина
дочка раньше стеснялась, походила голодная или с проблемами пищеварения и теперь берёт домашнюю еду и хорошо.... мама плохого не предложит!
Катя Лях
не надо стесняться!! ! будут спрашивать - отвечайте нечего совать свой нос куда не следует. и дешевле и полезней брать с собой еду на работу.
..
...оленька ...
У нас так принято. Все нормально относятся=)
Господи, ну почему у нас у всех такая куча комплексов? Взрослые люди, почему так зависите от мнения других людей? Они что, лучше вас или обладают какими-то необыкновенными достоинствами? Вы должны поступать так, как считаете нужным, если это не идет в разрез с нормами общественой морали и не создает неудобств окружающим. Хотите питаться домашней пищей из баночек - на здоровье! Хотите ходить каждый день на обед в ресторан - на здоровье! И посылайте всех к черту.
Найдутся но будут скромно молчать.
Я ношу в БАНКАХ и мешочках. Ну и че такого-то
У нас весь офис помешался на здоровом домашнем питании. В кафе все супы варят из какой-то фигни.
Вот мы директора уговорили оборудовать кухню. Нам поставили микроволновку, сделали мойку. Стол есть.
Теперь все носим с собой. Думаю это даже модно!
Ведь домашняя еда здоровая и очень вкусная.
я беру с собой только кофе в термосе.
зато приходя домой как на жрУСЬ
Лилия Лосик
Стеснятся нужно другого, а домашняя еда в твоём желудке-что может быть лучше за 8 рабочих часов?
Caroline Forbs
У нас все почти носят из дома. Во-первых, столовая в здании через дорогу-бегать лень, а во-вторых, домашняя еда проверенная-себе, любимой или любимому, гадость не приготовишь.
да насрать кто что думает, это вкусно, знаешь что там приготовленно, без всяких микробов из чужого рта, экономия времени на очереди, и денег не известно за что, так что покупай смело термос, если нет микроволновки и питайся здоровой домашней пищей!
я всегда обедаю в кафе, столовой или у родителей, так как готовить не люблю, не умею, да и некогда
носить или не носить банки кому какое дело! Важно не то что кто-то "косо" смотрит, а то что вы едите! У меня на работе есть люди у которых проблемы желудка и они не могут есть "дошарак" или "горячую кружку". Приносят с собой домашную. И такая же реакциа- у всех разная.
Главное Вам удобно и вкусно, пусть даже экономно- Ваше личное дело!

А на расспросы "А разве это вкусно" лучше спросите "их"! А то что они готовят вообще съедобно!???
{M
{ Made In Мама}
где бы ни работала, всем всегда абсолютно пофиг, если человек хочет кушать, то он кушает и не важно где в столовой или в специально оборудованном месте или прямо за рабоочем столом. Главное чтоб человек заботился о своем здоровье.
Я ношу из дома еду потому что работаю с 7 утра до 1 ночи, а столовая с 10-16 т. е. только раз в нее сходить можно, а питание у меня вообще-то трех разовое
Aleksandra Sheptunova
я тоже носила с собой, все у нас носили с собой и в порядке вещей....
У меня папа с собой вю жизнь так тоскает обед, но он у меня дороги строит, а у меня работа офисная, я то же стесняюсь, но это плохо есть надо, а то желудок испортить можно.
Tatyana Steysi
я постоянно ношу, и почти все носят. Надо поменьше под других подстаиваться, вам удобно, хорошо, полезно а они как хотят...
Какая же стеснительная! Целый день голодная!!! Я ношу, да такой контейнер что мама дорогая, а что делать то, кушатьь хочется))))))))))))))) Твой ответ всем кто засунит нос в товою тарелку: Ещё как вкусноооооооооооооо) ЕШь и ни кого не слушайййййй!
домашние котлеты не сравнить с общепитовскими
только специальный термосок надо прикупить
банка выглядит не эстетично
а мне наплевать кто на меня смотрит, я хочу кушать вкусно, и с баночками могу хоть где появиться, мне пофигу
я ношу с собой салатик овощной из капустки и всякой всячинки и второе работаю в магазине до 21 часа пиццами и всем остальным питаться как то не хочется и кишечно желуд тракт дает знать себя после этого общепита мы с девочками в обед достаем каждый что принес из баночек и едим все вместе