Еда на скорую руку
Какие еду удобно брать с собой на работу?
Кто носит с собой обед, пожалуйста поделитесь опытом, что из еды вам удобно брать с собой!
Всё зависит от того, какие условия на работе. У сына, например, для работников есть бытовка, в которой стоит холодильник и микроволновка. Он берёт с собой баночки с нормальным обедом и подогревает там.
А у меня лишь маленькая подсобка на несколько человек и (о, счастье!) есть чайник. Поэтому ничего, кроме бутербродов и "растворимостей" (лапша, пюре, суп-пакет) не проходит.
Смотря какая работа....в офисе например,как-то не очень красиво есть супчики.перчики.котлетки..и.т.д....вполне достаточно всять с собой пирожки или блинчики с начинкой,заварить чай или кофе и перекусить...)))Ну и фрукты,яблоко.хурма,груша....
Анастасия Горейс
Ну да....и хлеб в офисах пекут,и дома строят в офисах,и улицы убирают в офисах!!!!((((((((((((((((((
Всё удобно. Термос - хорошая штука. Только вот вторые блюда даже в термосе быстро остывают. Поэтому густой суп с мясом - неплохой вариант.
Беру всё,что хочу. В основном обедаю супами. Разогреваю маленьким кипятильничком.
И каши и салаты беру. Бутерами и покупной едой никогда не питаюсь.
доширак
Надя Наконечная
Бывает кстати, но не очень полезно для здоровья! ))
смотря где Вы работаете, я беру любую еду, первое, второе, у нас есть холодильник, микроволновка, есть куда поставить и на чем разогреть
творог в пластиковых ванночках, йогурт, яблоки
Я беру с собой какой-нибудь овощной гарнир и что-нибудь мясное. Ну, например, салат из помидоров (огурцы и капуста, салат айзберг, огурцы и укроп) и куриная котлета (отбивная, просто кусочек курочки, рыбные палочки) . Могу с собой взять фаршированный перчик, кусочек запеканки с фаршем и кабачками. Если готовлю дома селедку под шубой, то тоже проблема выбора отпадает. :)
фрукты хлебцы
Виктория Миронова
Это же не обед!
УУУУ Калифорния рай
Мы встретились в субботу.
И добрый чОрный официант принёс мне на работу
Хотдоги - на рабоооту)))
Мы встретились в субботу.
Хотдоги - на рабоооту)))
Суп в термос налей
Надя Наконечная
О точно! Дёшево и сердито! ))
Удобно брать всё! Тут важную роль играет тара.
Отбивные (говядина дольше задержится в желудке)
бутерброды