Еда на скорую руку

Что из еды порекомендуете взять с собой на работу в ночную смену?

Салат из овощей и мясо, хорошо котлеты или отбивные.
Konul Эфендиева
Лучший ответ
Яблочко, бутербродик и чай, ночью кушать много не рекомендуют, хотя и работаешь.
я своему ужин даю, когда он в ночную смену идет - мясное с гарниром в пластиковый контейнер, 3 бутера с мясной нарезкой, свежую зелень (укроп, лук, огурцы) . иногда еще булочку на утро с чаем съесть перед окончанием смены
Ел
Елена
Бутерброды, фрукты, кефир, йогурты, овощной салат...
Кусок мяса, хлеб, зеленый лук и горячий кофе.
Мясо
Spektrusy Vondergeyst
Что угодно, лишь бы нравилось.
Ксения Бейм
я беру кефир либо что-то овощное или семечки. дабы не грузить сильно едой ЖКТ ночью, стараюсь хорошо поужинать дома.
ночью не надо есть, хорошо поужинайте.... чай, кофе...
Бутерброды с сыром и колбасой и питательно, сытно и не много. Кофе, чтобы не заснуть.
Семки
Что нибудь лёгкое перекусить и обязательно кофе
Муж берет сардельки, сладкое к кофе, хлеб, масло, вареное яйцо.
смотря что за работа
Говорят, что лучшие запахи "против сонливости"-это запах кофе и свежей выпечки. Значит если сна не предвидится надо взять с собой кофе и пирожки или булочки свеженькие.
Бутерброд с яичницей)
обжарить яйца с двух сторон, два куска батона помазать кетчупом, положить в них яичницу и на выбор лист салата, кусок помидорки, зеленый лук. Завернуть в фольгу и пакет (может остаться теплым)
Что нибудь более глобальное, если есть где погреть )) Тушеные овощи с мяском например.
Если физическая работа то больше мяса, если умственная то обязательно шоколадку
Все от привычек. желаий и потребностей зависит. Мне бы йогурта хватило
Вкусная мазалка на хлеб!!! http://www.povarenok.ru/recipes/show/7582/