Еда на скорую руку

Что из еды можно взять с собой в сауну? На большую компанию, к пиву))))

Ирина *******
орешки, креветки, сыр, копчёные куриные крылышки
Елена
Лучший ответ
воблу и помидоры солёные
Бери икры, сало, мясо, блины, омаров, манты, картошки побольше. Борщ можно взять На десерт -торт. И водки побольше. Только в сауну не ходите. Так посидите в комнате отдыха.
Я канешна дико извеняюсь, но в сауну с пивом не ходят!
Клиенты уже не кормят?
чипсы, сырную косичку, рыбку, салатик легкие
Можно набрать несколько кур гриль, не дорого и всетаки это мясо
Oliga Kiose
Чипсы, салатики из маркета, орешки, чебуреки, пирожки всякие.
Анна Чадович
Рецепт жареных сырных шариков
Готовить надо самим вот что:
Рецепт жареных сырных шариков пригодится тем, кто собирается пригласить друзей на пиво, либо тем, кто собирается приготовить оригинальную добавку к борщу.
Сырные шарики жарятся в большом количестве масла. Для начала надо приготовить сырную массу. Для этого натираем сыр (примерно грамм 300) на крупной терке. Можно использовать и плавленый сыр также.
К натертому сыру добавляем 100 г сметаны, 1 яйцо, 3 больших зубчика чеснока, зелень и специи. В качестве специй хорошо подойдет щепоточка тимьяна, из зелени можно остановиться на укропе или петрушке. Не солить!
Из полученной массы чайной ложкой формируем кружочки. Затем обваливаем их в панировочных сухарях. Обмакиваем в сыром яйце и второй раз обваливаем в панировочных сухарях.
Жарим сырные шарики в очень хорошо разогретом жире
чипсы сухарички и рыбочку
Olesya Telepova
В термосе чай ...
рыбку и чечел к пиву в самый раз.
Guldana Alikulova
Заказать пиццу
Еркегуль ***