Еда на скорую руку
Хочу отметить день рождение на сауне, не знаю что брать с собой из продуктов питания?
Очень хочется отметить день рождение на сауне, но не хочется вести с собой салаты и другие блюда, всё это будет выглядеть не презентабельно, вот и появляется вопрос, чем гостей кормить? Спиртные напитки то само собой, фрукты, сырные колбасные нарезки, а что ещё?
Побольше пива, подруг и друзей. А еды вам не нужно будет
Кроме чая ничего, если это действительно сауна. После нее час есть и пить нельзя, бо-бо будет.
НА сауне? Это на крыше, что ли?
Рабинович приходит к ребе с вопросом в какой валюте деньги хранить и в каких банках.
Ребе говорит, ты посиди я подумаю, очень сложный вопрос. И дальше ведет прием, следующий посетитель молодая девушка которая выходит замуж. Спрашивает, ребе как мне вести себя в первую брачную ночь, как лечь, в чем лечь. Ребе говорит как бы ты не легла, в чем бы ты не легла тебя все равно вые... т. Кстати! Вас Рабинович это тоже касается!!!
На колясики свежих помидорок (в сауне и нарежете) выложить сырный салатик из тертого сыра, чеснока и майонеза (сделаете дома, в баночке принесете и разложите) , сверху зеленушка. Свежий огурчик просто порезать пластиками, присолить и посыпать зеленушкой (запах у огурца такой праздничный)))) . Оливки фаршированные и маслинки в банках. Дома приготовить какой нибудь салатик, а на месте разложить его в тарталетки. Баночка маринованных огурчиков корнишонов. Семгу с/с, или форель нарезать и подать с лимоном.
Оливки, маслины, соления, огурцы, помидоры, зелень
пельмени
Самогон
Много пива и воблы!!!!
водки жидкий хлеб . а без хлеба хоть и жидкого не сытно ,
Фрукты можно