Еда на скорую руку

Здраствуйте. У моей бабушки завтра день рождение. Я хочу что то приготовить на завтрак или что то из десерта.

(На сковороде. Я боюсь духовку вкл) Но не знаю что. Мне 10 лет. Нужно что то легкое и быстрое (хочу сделать сюрприз когда она проснется)
Приготовь омлет
Асем Сертаева
Асем Сертаева
168
Лучший ответ
Что то я сомневаюсь, что ты проснешься раньше бабушки. Да еще и успеешь что то приготовить. Скорее всего будет наоборот. Бабушка по случаю своего дня рождения встанет пораньше, и порадует внучку чем нибудь)... Пока ты там в своем десятилетнем возрасте шаришься по кастрюлям и шкафам, бабушка встанет и выпрет тебя из кухни.
Meerim Kurmanalieva
Meerim Kurmanalieva
79 284
творог с печеньем
Инесса Швец
Инесса Швец
56 380
торт из печенья
Лариса Яргаева
Лариса Яргаева
98 933
..яблоки в микроволновке запеки... вырежи серединку.. в яблоко сахар.. изюм... готовые посыпать сахарной пудрой или полить медом....
Жанна Урин Спасибо за идею
сырники сделай или вареники можно даже ленивые сварить! оладушки еще можно попробовать. удачи!!!
**
***moldir ***
51 637
Приготовь сладкие гренки... готовятся очень легко и быстро. 1 яйцо взбить с пол. стаканом молока, обмакнуть нарезанный батон в эту смесь и жарить на сл. масле (+ ложку растительного, что бы не подгорели) до корочки и потом посыпать сахаром.. или медом (варенье).
Можно горячие бутерброды с сыром в микроволновке приготовить..
.
Лина Антошко
Лина Антошко
87 811
Жанна Урин Можно рецепт?
Можно приготовить жареные пирожки на сковороде.
для теста:
вода –1 стакан),
яйцо – 1 шт.,
растительное масло или жир – 1-2 ст. л.,
мука – сколько возьмет тесто,
соль - щепотка.
для начинки: адыгейский сыр, соль, зеленый лук, укроп.
Яйцо взбиваем с водой и солью, после чего добавляем в него масло (жир) и муку частями, пока не получится мягкое и не очень крутое тесто.
Даем тесту постоять 10 минут и готовим в это время начинку: режем или мнем вилкой адыгейский сыр, добавляем в него соль по вкусу, зелень и приправы.
Приступаем к формированию пирожков.
Посыпаем рабочую поверхность мукой, отрезаем от теста кусочек теста с большой грецкий орех, также посыпаем его мукой и руками делаем из него лепешку. Тесто очень мягкое и податливое, однако скалкой с ним работать не удобно.
Выкладываем на лепешку начинку и защипываем края, как у большого пельменя. Обычно на сковороде помещается 4 или 5 пирожков.
Для жарки пирожков не требуется много масла, достаточно немного смазать поверхность сковороды для каждой партии пирожков. Кладем на горячую сковороду пирожки и жарим их с двух сторон на среднем огне до образования румяной корочки.
Мария Кикоть
Мария Кикоть
33 804
омлет
Нина Бойцова
Нина Бойцова
22 778
испеки толстые блины и сделай тортик начинку можно придумать любую промазать слоями посыпать пудрой украсить фруктами и красота
на завтрак сделайзапеканку из творога, яблока, манки и разрыхлитель)) а ну и сахар!)))) в мультиварке 40 минут делов))
Сделай аладушки
Кекс в микроволновке без молока
http://womanadvice.ru/keks-v-mikrovolnovke-bez-moloka
Ilonna Novikova
Ilonna Novikova
148
Омлет

Похожие вопросы