Еда на скорую руку

какой салатик по быстрому завтра дочке на день рождения приготовить. (13 лет) . 2 уже есть в запасе, хочу лёгкий третий.

Греческий салатик. С маслинами, шампиньонами (отварными, порезанными на тонкие ломтики!) . Он и вкусный, и легкий, и нарядный. Сыр для него рекомендую FETAKY. Еще кальмаровый салатик. Вот такой вариант попробуйте: тушки кальмара отварить пол-минутки, нарезать тонкой соломкой, лук тонкими полукольцами обжарить до прозрачности, отварные яйца нарезать соломкой, добавить зеленый горошек (купите консерву по дороже, типа "Зеленый великан", чтобы горошек молочный был, сладенький) , чуть-чуть присолите, и добавьте майонез. Из всех вариантов с кальмарами этот самый вкусный.
Светлана Кучеренко
Лучший ответ
Светлана Кучеренко Да, консервированный кальмар не пойдет - вкус не тот будет.
Любите её. И сделайте, что она попросит.
подайте нарезку из овощей и фруктов или на шпажках как шашлык
мне кажется, в этом возрасте деткам нравятся салатики с сухариками. (не всем, конечно)) . морковка, сухарики с чесноком, майонез.. .
или
капуста, крабовые палочки, кукуруза, майонез...
фруктовый
кулинарные сообщества в Мой мир маил ру полно рецептов.
Юлия Мотлохова
жарим курицу навязанную соломкой режем салат китайский вмешиваем это добавляем кукурузы соль перец майонез по вкусу
Детки наши любят все легкое - креветки+ салат+ розовый соус = детки обожают ( самый простой розовый соус - майонез*+ кетчуп) можно добавлять в этот салат авокадо, апельсин, яблоко - все что найдется легкого в холодильнике - оч вкусно)
Гайни Байгабыл
Салат из сухариков

Ингредиенты

300 гр сыр
Чеснок 2 зубчика
Майонез 3 ст л
1 пакетик сухариков "Компашки"
Перец черный молотый 0.5 ч л
1 банка консервированной фасоли в томатной пасте
Мимоза
девченки любят сладкое. Фруктовый салат с йогуртом уйдет на Ура!
Капуста, виноград, оливки. И заправить майонезом. Быстрый и лёгкий!
Инна Стасова
3 помидора кубиками, банку маслин без косточки пополам, 1 авокадо кубиками, петрушка, лук, соль, оливковое масло (можно растит. рафин. ) очень вкусно, легко и не простачек вроде))
сайт- готовим дома -там столько всего