Еда на скорую руку

Что можно легко и быстро приготовить? Мне 13 лет, и мне бы хотелось что-нибудь приготовить. Помогите пожалуйста.

Приготовь пиццу в сковороде.
Ольга Голубева
Лучший ответ
На смазанную и разогретую сковороду положите куски сыра,
сверху - куски батона. Через пару минут подвигайте, чтобы сыр
не прилип. Ещё через пару минут будет румяная хрустящая корочка:
бутерброды готовы!
...а готовить то уметь надо!
Вера Золотых
омлет, пельмени, макароны)))
Яичницу.
ЗАПЕКАНКА ИЗ НИЧЕГО
Батон белого хлеба порезать на ломтики примерно в один сантиметр толщиной. Если есть молочные продукты, налить немного, примерно стакан, в глубокую тарелку. Подойдет все – кефир, йогурт, сметана, сливки. Только эти продукты следует слегка развести водой, до консистенции молока. Если ничего такого не нашлось, разведите сухое молоко или сливки, отлично подходит питание для грудничков. Коли в вашем доме не нашлось ничего похожего, просто берите воду. Затем разбейте туда яйца. Получив молочно-яичную смесь, взбейте ее вилкой, посолите и, если собираетесь потом делать запеканку со сладкой начинкой, положите по вкусу сахар. Далее возьмите ломтики хлеба, опустите их по очереди в жидкость и уложите несколько штук на дно формы, смазанной жиром. Потом мелко режьте яблоко, посыпьте корицей и ванильным сахаром, если пряностей нет, то и не надо. Выкладывайте яблоки на хлеб, сверху пришлепывайте остатками батона, заливайте все остатками молока и ставьте в духовку. Вместо яблок можно употребить что угодно: колбасу, сосиски, отварное мясо.
бутерброд, яичница, в конце концов можно макароны сварить их даже мой 7-летний сын умеет варить и потереть с сыром, но это если себя покормить... Я лично в 13 лет кексы пекла, печенье, шарлотку, даже глазурь шоколадную делала без участия родителей...
Мне 9. Я готовлю очень хорошо. Вообще в 13 надо уметь готовить и рецепты знать.
А ты знаеш как сделай сделай так купи морожено йогурт жидкий фруктовый лучше клубничный и фрукты например (киви яблоко мандарин или банан )ну короче фрукты надо порезать на кубики как сможеж выложить морожено в чашки или фиалки бросить залить вкусным йогуртом и туда фрукты и к столу получается красиво классно и вкусно!!!! советую попробуй!!