завари кофе настоящий.. .
и мороженку... крем-брюле
Еда на скорую руку
Что приготовить маме на завтрак в ёё день рождения!
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
"Жена уехала"
Пожарь бананы на сливочном масле...
Мамино любимое блюдо приготовьте! Порадуется мамочка не только такому трогательному вниманию, но и насладится любимым вкусом! Моя мамочка сладкоежка, мы ей к подарку обязательно презентуем корзинку с конфетами, сухофруктами, орехами и фруктами.
Блинчики с любимой маминой начинкой или просто с легкой фруктовой. Ей понравится.
яйцо пашот с крутонами (просто и изыскано)
молочный коктель и вкусный тост с зеленым салатом, помидором и сыром.
но самое главное - это поцелуй и добрые слова с поздравлением.
А вообще лучше это делать каждое утро! потом будет что вспомнить - а именно счастливые родные глаза и улыбку.
Что-нибудь сладенькое и вкусный чай/кофе.