Еда на скорую руку
Что можно приготовить на завтрак? Десерт, желательно очень экономный.
пить чай ...с удольствием
Анжелика Тимощук
:D
Сладкие гренки... проще не бывает)
Булочку намазать вареньем и чаем запивать.
стакан клубники (любых ягод), творог, кефир, сахар в блендер.
На завтрак вообще десерты и любое сладкое есть нельзя! Это прямой путь к диабету и ожирению.
Нужно есть нормальную еду, а сладкое-через час-полтора.
коктейль: кефир, банан, сахар. Если есть свежие ягоды- их тоже добавить
блинчики (можно на воде) с вареньем, сгущенкой, шоколадной глазурью
гренки "бедный рыцарь"
оладьи, блины...
к блинам можно сгущенку купить за 25 р.
Овсянка, мэм!
*****gucci Girl ***belucci*****
Если худеть, не советую, тем более слишком сытно для десерта.
Блинчики, оладьи, творожную запеканку, шарлотку, овсянку с фруктами и корицей, смузи
Варить густую сладкую манную кашу 15 минут (вода, манка, сахар и ванилин). Остудить и взбивать миксером пока масса не превратиться в пену, добавить любую ягоду (брусника, клюква, малина и т. п.) пену разлить в стаканы и поставить в холодильник на 1 час. Получится нежный воздушный десерт.
Хлеб полить растительным маслом и посолить! Приятного аппетита!
Блинчики
пирожные с джемом на десерт можете сделать
http://vsemrecept.ru/cakes-with-jam-8945/
Очень вкусно получается
Овсяноблин с бананами. Творог, ряженка, яйцо, банан, молоко, овсяные хлопья. Смешайте в блендере ряженку, хлопья, яйцо и подсластитель. Выпекайте блин с двух сторон, а затем для начинки смешайте творог, банан, молоко и взбейте их в блендере. Выложите на блин и готово
Шарлотку можно классическую (с яблоками), также поэкспериментируйте с добавлением других фруктов и ягод, а можно даже приготовить творожную шарлотку)) Все рецепты вы найдете в интернете) Можно творожные блинчики, сырники, манник, омлет, сметанник, творожно-яблочный пирог, американский скрэмбл из яиц и помидоров) Вообщем вот вам сайты, смотрите сами, как говорится на вкус и цвет товарищей нет)
http://vkuso.ru/recipes/menu/zavtrak/page/27/
http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=926&page=8#rcp_list
http://povar.ru/list/bystryj_zavtrak/#close
Блинчики с вареньем, сгущенкой)
творог
Анжелика Тимощук
Приготовить десерт!
Зефир с чаем. если худеете самое то.
Смузи, фруктовый
Можно шоколадом сверху посыпать
Можно сделать кекс в кружке. Очень вкусно и делается за 10 минут)