Еда на скорую руку

что приготовить на завтрак? что приготовить на завтрак ?

Что нибудь из молочного-кашу, творог с молоком
Ольга Лобанова
Лучший ответ
Жареную картошку, или омлет
ОЛАДЬИ ДЛЯ ЗАВТРАКА. 300г тыквы, 100г сыра, 2 яйца, 1 стакан муки, соль по вкусу, сода на кончике ножа, немного розмарина или свежего базилика и масло для жарки. Сначала в блендере измельчите очищенную от кожицы тыкву, добавьте к ней тёртый сыр, пряные травы, муку, соду и перемешайте. Ложкой выкладываем порции теста на разогретую сковороду с растительным маслом и обжариваем с двух сторон. Готовые оладушки можно подавать с натуральным йогуртом, со сметаной или сырным соусом.
Яна Мартиненко
Кашу омлет оладьи тост
Ирина Штука
Пиццу

пирожки

или просто бутерброды

Ян
Янусик
Я по утрам ем такой салат - творог, помидор, лук зеленый, зелень ( петрушка, укроп, сельдерей) . Люблю еще специи добавить.
Ket Qqq ..ооо. . как я то такое люблю..)))... только не на завтрак. . а в любое время..)..
творожную запеканку, фруктовый салат, кашу, блюда из яиц.
кашу овсяную
Freedom7 Фридом7
яичницу с жареным луком

Оладьи, омлет, яичница, творог с мёдом и фруктами, бутерброды, кашу, мюсли, хлопья, фруктовый салат, запеканку и т. д.
(= Катюша =)
Я сегодня сделала паштет из печени и сердца с морковочкой и маслицем на завтрак самое оно на бутеры.
манную кашу с маслом и бутерброд с маслом
На кусок белого хлеба надо намазать немного майонеза и сверху положить яичницу, а сверху полоску от соленого огурчика.
pra-life.ru
Если надо быстро, то лучше что-нибудь из яиц, а еще можно из творога завтрак приготовить, он и не тяжелый и сытный получиться. Я вот по этим рецептам готовила, моим вроде понравилось http://vkysdetstva.ru/index/bljuda_iz_tvoroga/0-58
ХарактеристикиМеню: быстроеКухня: домашняя
Время: 25 минутИнгредиентыБекон - 3 кусок
Масло сливочное - 1 столовая ложка
Картофель - 2 штука
Лук белый - 1/4 штука
Грибы - 6 штука
Перец болгарский - 1/2 штука
Чеснок - 3 столовая ложка
Паприка сладкая - 2 чайная ложка
Яйцо - 5 штука
Зелень - по вкусу
Соль - по вкусу
Перец черный - по вкусу
Этот рецепт вкусной яичницы возник при классических холостяцких обстоятельствах: холодильник почти пуст, а в магазин ехать лень. Было 5 яиц, 2 картофелины, 3 кусочка бекона и пару других мелочей. Но яичница получилась такой вкусной и восхитительной, что не грех и повторить!
Итак, сперва обжарьте на сковороде бекон, 2 больших картофелины, четверть нарезанного лука, 6 грибов, половину сладкого перца. Все это на среднем огне. Еще можно приправить измельченным чесноком, копченой паприкой, солью и перцем. Также в холодильнике нашлась изюминка - шпинат. Если он у вас есть - конечно добавляйте парочку листьев, будете как моряк Папай. Хотя, кто-нибудь вообще нынче помнит кто это? :)
Шпинат конечно можно заменить почти любой зеленью, которую вы найдете в своем распоряжении. Для вкусной яичницы важны не столько ингредиенты, сколько душа, вложенная в рецепт!
Все вместе протушите, пока ингредиенты не смягчатся.
Теперь пришла пора вбить яйца - по одному яйцу, каждый раз приправляя солью и перцем. Чтобы яичница была еще более вкусной и насыщенной, накройте сковороду. У меня не было крышки, но я нашел выход.
Итак, несколько минут приготовления - и у вас на столе отличная вкусная яичница с овощами и беконом, готова подарить вам энергии на весь день! Возможно, этой энергии хватит и на то, чтобы сходить в магазин за продуктами. Хотя, кому нужны продукты, если из того что есть в холодильнике можно сварганить такую вкусную яичницу? :)
Lidya Maevskaia
омлет
фруктовый салат, кашу