Еда на скорую руку

Что приготовить на завтрак?

Здравсвуйте! У меня неБОЛЬШАЯ проблема, что приготовить на завтрак? Не в микроволновке, не на плите и без колбасы! Задача для меня трудноватоя: (
Зарание спасибо
Шашлык
Кристина Руменских
Лучший ответ
Свежая булочка с маслом и чаёк
Алсу Садекова
Наталья Красноплахтова Были бы Вы не много пораньше! Ваш ответ был бы лучшим!!!
салаты = из моркови \ из капусты с огурцом
яйца несколько раз залить кипятком из чайника- получатся яйца в мешочек
бутерброды - с маслом и сыром
молока попить с пряниками
Если без плиты и без микроволновки-бутерброд со сливочным маслом и сыром) Сладкий чай.
Алёна Колосова
Наталья Красноплахтова Спасибо огромное!
Завтра попробую ;)
творожку поешь))
молочный коктейль
Нарежьте помидоры с огурцами, добавьте укропа, зеленого лука и красного репчатого, добавьте подсолнечного масла, посолите и с хлебом съешьте
Наталья П.
костерок? Котелок?
смузи
Светлана Хобта
приготовь в мультиварке или аэрогриле
A$
Asema*** $$$
если на завтрак, -
чёрный чай и омлет: пару яйц с полстаканом молока, можно пару ломтиков бекона.
к чаю тост.
Яна Кайдаш
Мюсли замочить в йогурта. или готовый завтрак приобрести .я лично овсяные хлопья троечку кипятком замачиваю. или же салатик.
Значит, вам нужно пить чай с бутербродом. Например, намазать сладким творогом, или еще что-то. Или хлопья с молоком, как вам здесь подсказывают. Или приготовить с вечера что-нибудь и разогреть утром.
хлопья с молоком
Наталья Красноплахтова Спасибо за ответ!
Но бежать в пол шестого за хлопьями?
Бутерброды с сыром, колбасой, ветчиной, с консервами да чем угодно.
Хлопья с молоком, молоко с сухарями или хлебом, выпить кофейку.
Ну и т д и т п
Viktori** **
Наталья Красноплахтова Спасибо! Пойду съем хлеба с молочком)
То что готовится быстро
Яичница вариаций много с колбасой, с сыром, с помидорами, глазунья, болтунья, и т. п.
Омлет
Сырники
Оладьи
Гренки
Манная каша
Если есть готовый рис то рисовая молочная
На худой конец есть каши Быстров, доширак и сухие завтраки
Сходите в магазин и купите готовую еду
Идеальный вариант это французские тосты с яблоками, или просто со сметаной и сахаром. С чаем. Оооочень вкусный завтрак :-)