Еда на скорую руку

Что приготовить на завтрак?

Добрый день! не так давно начали жить с парнем вместе и для меня возникла проблема с приготовлением завтрака ( я обычно ему утром суп или творог, а он не хочет. привык к бутербродам. Что можно приготовить вкусного на утро?
напеките блинчиков с начинкой (мясной, например) - утром разогрейте. Можно наморозить впрок
Светлана Сизова
Лучший ответ
если привык к бутербродам, так пусть их и ест. делайте их иногда горячими, разные наполнители..
А почему он не готовит сам? Это по первому времени круто радовать, а потом хочется поспать, а он уже ничего не умеет)))) Это называется "садится на шею")
Я готовлю только в наши общие выходные и то стараюсь с вечера что-то сделать - оладьи или блинчики или купить пирожных. Мы оба выросли в семьях, где завтракают бутерами и это самый удобный и вкусный вариант завтрака)
Анна Ястребова
Асель Оразекова на счет бутербродов не согласна. а он не готовит так, как я уже на работу еду, когда он встает. я утром тоже ничего не готовлю-рано встаю, а суп с вечера себе варю
блины с сыром и колбасой, гренки, сырники
Shaxnoza Xakimova
Омлет
омлет, желательно под одеялом
Марина Аврамова качественный, утренний))
Асель Оразекова сам себе делай!
Пусть он тебе готовит :)
Асель Оразекова я сама бы -за! но не получится, я ухожу на работу еще семи нет, а он только встает (
бутерброды проще некуда готовить, главное чтобы продукты были в холодильнике а нарезать 5 мин и готово
Ольга Сизых
Асель Оразекова не читали мой вопрос
бутерброды ведь тоже разные можно делать.. можно гренки поджаривать снова-таки.. суп по утрам действительно подходит не всем, как и творог.. я лично ем по утрам творог, кашу и обязательно какой-то сладкий наполнитель.. на тренировках его сгоняю потом, но зато заряд бодрости на весь день)
Можно быстро сделать сладкий питательный завтрак.
Нам понадобится :
1) Банан (1 шт. на 1 чел.)
2) Морковь (1 шт)
3) Яблоко (1 шт)
4) Любые ягоды, как клубника, малина и т. д (для украшения)
Банан помять ложкой, до массы пюре, морковь и яблоко порезать на терке, засыпать слой моркови на дно, затем слой яблока, и сверху “залить“ бананом. Украсить ягодами. Очень вкусно получается. И ингредиенты не сложные.
Галина Дигунова мужику мясо надо, даже на завтрак... что это за йогурты