Еда на скорую руку

хочу испечь торт P.S. у мамы день рождения!!

очень быстро нужно торт, что б его было легко и быстро приготовить! ! прошу мне ни надо присылать коментарии без фото, я хочу посмотреть как он выглядит.

Черепаха
Виктория Шевчук
Лучший ответ
Торт «ОЛЕНЬКА»

1 банка сгущёнки,
2 яйца, 2 ст. ложки масла, 1 тонкий стакан муки, ? ч. ложка соды.

Всё смешать и
вылить в форму и выпекать до готовности. Украсить любым кремом, обсыпать
орехами и тёртым шоколадом.

ТОРТ с
ЧЕРНОСЛИВОМ.

Тесто: 100 гр.
Размельчённого масла, 4 желтка растереть с 1 стаканом сахара, добавить 1 ст.
ложку сметаны, 1/2 ложку соды, гашёной в уксусе; 1,5 стакана муки.

Выпекать 3 коржа.

Крем: 30 гр.
чернослива залить кипятком, отделить от косточек и пропустить через
мясорубку. 300 гр. масла взбить с? стаканами сахара. Всё перемешать. Можно
добавить в торт орехи.

Торт «Зебра»

яйцо - 4 шт.

сахар для теста и
глазури - 500 г и 250 г

сметана - 250 г

маргарин - 200 г

мука пшеничная -
320 г

сода - 2/3 ч.
ложки

какао-порошок -
по вкусу

молоко - 150 г

ванилин - 7-8
капель

масло сливочное -
1 ч. ложка

Яйца растирают с
сахаром добела, добавляют сметану, размягченный маргарин, хорошо взбивают и
всыпают муку, смешанную с содой. Быстро замешивают тесто и делят его на две
части, в одну из которых добавляют какао-порошок до получения необходимого
цвета.

В смазанную
маслом форму поочередно выкладывают ложкой коричневое и белое тесто. Выпекают
при 220 °С около 30 минут.

Для глазури
молоко доводят до кипения, добавляют сахар, разведенный ванилин и проваривают
так, чтобы капля сиропа, опущенная в стакан с холодной водой, оседала на дно в
виде лепешки. В горячую массу добавляют масло и хорошо размешивают.

Готовый торт
выкладывают из формы, охлаждают и глазируют поверхность и края торта,
равномерно распределяя глазурь ножом. Часть глазури можно соединить с
какао-порошком и использовать для нанесения орнамента.

Торт «Черепаха»

мука - 2 стакана

яйца - 5 шт.

сахар - 2 1/2
стакана

какао-порошок - 4
ст. л.

сметана - 2
стакана

масло сливочное - 100 г.

Взбить 5 яиц с
1,5 стаканами сахара (если плохо взбивается,

можно добавить
щепотку соды) . Добавить 2 ст. л. какао и 2 стакана муки. Это тесто.

На противень
выкладывается по пол чайной ложки в виде маленьких лепешек. Пекутся быстро.
Готовые лепешки обмакиваются в крем и выкладываются, на поднос или тарелку
горкой (если не лень, то можно выложить в форме черепахи: лапы, голову,
хвостик, а из шоколадной конфеты с белой начинкой вырезать глазки) . Дать
немного пропитаться.

Крем: 2 стакана
сметаны, 1 стакан сахара, 2 ст. л. какао и 100 г. размягченного сливочного
масла (в принципе можно обойтись и без масла) - все это перемешать до
однородной массы.
ТОРТ ИЗ ЗЕФИРА

1 кг зефира,

1 банка сгущенки,

1 пачка масла (200 гр.) ,

цедра 2х лимонов,

0,5 стакана грецких орехов,

фрукты для украшения.

Делаете крем, перетерев банку сгущенки с
маслом. В крем добавляете измельченные орехи и цедру лимонов. Дальше берете
плоское блюдо и выкладываете слой зефира (половинками) . Смазываете густо
кремом. Дальше следующий слой, меньше чем первый и опять кремом и так, пока не
получится красивая башенка. Верх кремом мазать не надо. Украсить фруктами по
собственному вкусу и фантазии (хорошо клубнику, киви, апельсины) .
Зачем вопрос такой задавать, когда в интернете многое можно найти самой. Там и поэтапно и с фото.
Катя Иглина
Кефирный торт .

Тесто:
3 яйца,
1 стакан кефира,
1 стакан сах. песка,
0.5 ч. л. соды (погасить) ,
2 стакана муки.
Всё хорошо взбить (тесто как густая сметана) .
Тесто разделить на 2 равн. части, в одну добавить 1 ч. л. какао.
Испечь 2 коржа, остудить и разрезать острым ножом на 2.

Крем:
500 гр. сметаны,
100 гр. сах. песка.
Коржи смазать кремом (по желанию можно добавить орешки, цукаты) .
Сверху присыпать какао.

Дать настояться (3 часа) .
Приятного аппетита и здоровья маме !
Роза Акжигит
Самый простой рецепт-это купить коржи для наполеона, они не дорогие. Сгущёну, масло сливочное или сметану-это будет кремом. Украсить сверху можно как сама захочешь.
Leyla Я
3 яйца взбить со стаканом сахара в однородную густую белую массу
добавить 1 стакан муки,взбить.
Выпекать при температуре 200 градусов до готовности,минут 40-50 (от духовки тоже многое зависит).
Пока остывает,приготовить
крем: 200-250 грамм сметаны 20-25% жирности добавить 1 стакан сахара (можно меньше), взбить до однородной густой массы.
Остывший бисквит (обязательно бисквит должен полностью остыть!) разрезаем на 3-коржа, пропитываем любым соком, промазываем каждый корж сметанным кремом. Торт готов,украшаем по-желанию.

запарь мивину и укрась ее зеленью... торт банально!
Элен Гиббс
простой в приготовлении и очень вкусный торт сметанник