Еда на скорую руку

Помогите, мне до вечера нужно испечь торт, ПОМОГИТЕ!!!

Мне до вечера нужно испечь вкусный торт, помогите с рецептом, желательно полный рецепт на вкусный торт!!!! помогите!!!!
Смотря какие продукты есть. Выбирайте, здесь подробные рецепты (пошаговые) с фотографиями и комментариями:
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=24
http://www.say7.info/cook/kitchen/46-Tortyi-pirozhnyie/ (Мне нравится Зебра)
Вот еще подробные рецепты с видео: http://www.kyxarka.ru/tort
Полина Пименова
Лучший ответ
...кулинарный отдел в ближайшем продуктовом магазине поможет желудкам ваших гостей чувствовать себя в безопасности...
Рецепт такой:
Бисквит: 3 яйца, 1 стакан сахара, 120 гр. сливочного масла, 10гр разрыхлителя для теста или соды, 1,5 стакана муки
Приготовление: масло растереть с сахаром, добавлять по одному яйцу и после каждого взбивать миксером, добавить разрыхлитель для теста и муку, все взбить. Выпекать в форме, смазанной маслом, при температуре 200градусов 35-40 минут.
Крем: 2 яйца, 1,5 стакана сахарной пудры. Белки отделить от желтков, взбивать миксером белки, добавляя сахарную пудру, до густой белой однородной массы. Остывший бисквит разрезать на коржи, пропитать сиропом. Промазать кремом коржи, верх и бока. Украсить и т. п... .

рецепт не из интернета, сама готовила по рекомендации знакомых, очень вкусно и легко делается
Danagul Saktaganova
можно не печь
Берем печенье (любимое) , крошим мелко+орехи тертые.
Заливаем кремом (сгущенка+масло сл.) , ставим на холод

Можно испечь коврижку:
2 яйца, 1ст. сахара, 1ст. варенья, 1ст. л. соды (не гасить) +1ст. молока (можно кислое) +2 ст. муки
заливаем в форму, печем, остужаем
можно покрыть кремом, глазурью - на ваш вкус
Инна Еременко
Зачем печь? Дешевле готовый взять...
Здравствуйте, в своих ответах стараюсь давать те рецепты, которые пробовала готовить сама. Вот один из них:
Торт "Кремлёвский"
Для коржей
200г сметаны, 200г масла или маргарина, 2 стакана муки

Приготовление: Маргарин потереть на тёрке, смешать со сметаной и добавить муку, Поделить тесто на 6-7 шариков и поставить в прохладное место на пару часов - на окно или на стол, накрыв полотенцем. Тесто должно расстояться именно в прохладном месте (но не в холодильнике) .
Тем временем сделать кремы.

Кремы (их будет три)
1) 5 белков взбить, постепенно добавить 250г сахара;
2) 5 желтков растереть с 0,75 стакана сахара, добавить 100 г размягчённого масла и хорошенечко растереть;
3) 1 лимон с кожурой потереть на мелкой тёрке, добавить 0,5 стакана. сахара

Тесто раскатывать почти прозрачным и печь коржи в духовке до золотисто-рыжего цвета (примерно минут 7). Коржи получаются очень хрупкими, похожи на наполеоновские.
Коржи намазывать кремом в таком порядке:
1 - желтковый
2 - белковый
3 - желтковый
4 - белковый
5 - желтковый
6 - лимонный
7 - белковый
Перед тем как намазывать последний корж, торт слегка спрессовать.
Получается очень вкусный и нежный тортик. И никто не может угадать, какой внутри крем.

"Медовый Наполеон"

Для коржей: 4 яйца, 4 стакана муки, 4 столовые ложки мёда, 150г масла сливочного, 1 стакан сахара, 1,5 чайной ложки соды погашенной уксусом.
Крем: 1л 250г густой сметаны, 1,5 стакана сахарной пудры, 1 лимон.

ТЕСТО: Мёд, сахар и масло растопить на водяной бане, слегка остудить и вбить яйца. Добавить погашенную соду, муку и замесить тесто. Оно получается масляным. Разделить на 10 колобков и положить в холодильник (можно в морозилку) . Пока тесто застывает - готовим крем.
КРЕМ: Натереть на мелкой тёрке лимон вместе с кожурой (кому не нравится её горчинка - может срезать корочку) . Взбить миксером сметану с сахарной пудрой, добавить протёртый лимон. Ещё раз взбить и поставить пока в холодильник. Теперь вынимаем по одному кусочку теста, раскатываем на бумаге для выпечки тонкие коржи, прокалываем вилкой и выпекаем в прогретой до 180 градусов духовке до золотистого цвета.
Коржи лучше делать тонкими - они тогда лучше пропитываются. Крошки подсушивают, измельчаю и посыпают весь торт. Но вкус одинаково нежный, так и тает во рту.

Надеюсь мой ответ будет Вам полезен. Кстати, тесто можно взять слоеное.

если хочешь напиши, опишу подробнее, сюда нужно печенье пудинг банан
Купи готовые коржи и промаж любым кремом. укрась фруктами