Еда на скорую руку

Ребяят, помогите завтра труд! Нам нужно что то приготовить, за 2 часа!

Что то сладенькое, и прикольное! Спасибо за ответ!))))))
Пирожное "картошка" и посыпать сахарной пудрой. Здесь самый простой и легкий рецепт, на 20 минут работы.... http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=126451 и еще коктейль приготовить из молока и бананов
.
Ксеня Лиса
Лучший ответ
Драники
Алена Макушева
Шарлотку. И час в запасе останется. Поболтаете.
~Swetlana~ ~Iova~ зачем ты отвечаешь всякому говну?))))
https://otvet.mail.ru/question/189173045
"Бомбочки" от Джейми Оливера
Для приготовления кексиков понадобится:
- 100 г. манной крупы;
-50 г. муки;
1/2 ч. л. разрыхлителя (я использовала 2/3 ч. л.);
-60 г. сахарной пудры;
-1 яйцо;
70 г. растительного масла;
-100 мл. молока;
-джем (или густое варенье).

Приготовление:
1. Смешать все сухие ингредиенты в мисочке.
2. Вилкой или венчиком слегка взбить яйцо, добавить молоко и масло и всё перемешать до однородного состояния.
3. Жидкость аккуратно влить к сухим ингредиентам и перемешать до однородности. Тесто получается негустое. Но пока оно у меня минут 5 постояло, то немного подзагустело.
4. В формочки для выпекания положить 1-1,5 ст. л. теста.
Сверху на тесто кладём по 1 ч. л. джема.
Сверху снова наливаем тесто так, чтобы варенья не было видно.
5. Выпекать при 180 градусах примерно 25 минут.
оладьи
салат типа оливье
печенье или бисквит сдобный
Ira Tokarenko
Сырники или яблоки в кляре. И в жизни пригодится....
Шоколадная колбаса - быстро, не трудозатратно, доступно по продуктам. И плита не требуется.
Можно пофантазировать. Например, положить в середину творожные сырки. Или добавить орехи, халву, мармелад. Можно оформить в виде конфеток или печений. Эта масса вообще очень хорошо лепится, можно целые скульптуры создавать. В общем, простор для творчества.
Гала
омлет
Marina Buler
Cтася Тетерина Сладенькое, и это лёгкое!
Хороший труд!:) Понаделайте разных супов. котлет с гарниром. Сами наедитесь и другим ученикам продадите. :)) На карманные расходы денюжки будут:)
Юлия Стеля
королевская ватрушка)))
Ната Натали
Ната Натали или Губидия татарская
Мы в своё время на трудах готовили печенье "Шахматное" http://alimero.ru/blog/recepti/frantsuzskoe-shahmatnoe-pechene.22825.html
просто и вкусно
Elena Matusevich
пирожинки
Aijoni .........
бисквит
творожную запеканку.