Еда на скорую руку
Ребяят, помогите завтра труд! Нам нужно что то приготовить, за 2 часа!
Что то сладенькое, и прикольное! Спасибо за ответ!))))))
Пирожное "картошка" и посыпать сахарной пудрой. Здесь самый простой и легкий рецепт, на 20 минут работы.... http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=126451 и еще коктейль приготовить из молока и бананов
.

Драники
Шарлотку. И час в запасе останется. Поболтаете.
"Бомбочки" от Джейми Оливера
Для приготовления кексиков понадобится:
- 100 г. манной крупы;
-50 г. муки;
1/2 ч. л. разрыхлителя (я использовала 2/3 ч. л.);
-60 г. сахарной пудры;
-1 яйцо;
70 г. растительного масла;
-100 мл. молока;
-джем (или густое варенье).
Приготовление:
1. Смешать все сухие ингредиенты в мисочке.
2. Вилкой или венчиком слегка взбить яйцо, добавить молоко и масло и всё перемешать до однородного состояния.
3. Жидкость аккуратно влить к сухим ингредиентам и перемешать до однородности. Тесто получается негустое. Но пока оно у меня минут 5 постояло, то немного подзагустело.
4. В формочки для выпекания положить 1-1,5 ст. л. теста.
Сверху на тесто кладём по 1 ч. л. джема.
Сверху снова наливаем тесто так, чтобы варенья не было видно.
5. Выпекать при 180 градусах примерно 25 минут.
Для приготовления кексиков понадобится:
- 100 г. манной крупы;
-50 г. муки;
-60 г. сахарной пудры;
-1 яйцо;
70 г. растительного масла;
-100 мл. молока;
-джем (или густое варенье).
Приготовление:
оладьи
салат типа оливье
печенье или бисквит сдобный
салат типа оливье
печенье или бисквит сдобный
Сырники или яблоки в кляре. И в жизни пригодится....
Шоколадная колбаса - быстро, не трудозатратно, доступно по продуктам. И плита не требуется.
Можно пофантазировать. Например, положить в середину творожные сырки. Или добавить орехи, халву, мармелад. Можно оформить в виде конфеток или печений. Эта масса вообще очень хорошо лепится, можно целые скульптуры создавать. В общем, простор для творчества.

омлет
Cтася Тетерина
Сладенькое, и это лёгкое!
Хороший труд!:) Понаделайте разных супов. котлет с гарниром. Сами наедитесь и другим ученикам продадите. :)) На карманные расходы денюжки будут:)
королевская ватрушка)))
Ната Натали
или Губидия татарская
Мы в своё время на трудах готовили печенье "Шахматное" http://alimero.ru/blog/recepti/frantsuzskoe-shahmatnoe-pechene.22825.html
просто и вкусно
пирожинки
бисквит
творожную запеканку.