Еда на скорую руку
Помогите! У нас завтра труды! Готовить надо! хелп!
Здравствуйте! я в 6 классе и мне нужно сделать горячее блюдо. Салат будет крабовые палочки а напитки мы купим. терь нужно горячее! Подскажите рецептик желательно простой! Без варки и курицы! Жарить то лано, но вот что бы не мудрили с составом сайты, я решила спросить у вас! Help!
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
«Осьминожки» из фарша
Для приготовления блюда полкило мясного фарша смешаем с одной измельченной луковицей и одной ст. л. сливочного масла. Далее из фарша изготовим лепешки, после чего на каждую выложим по 15 шт. спагетти и закрутим лепешку в виде шарика. Затем возьмем кастрюлю и выложим в нее 2 ст. л. масла и такое же количество томатной пасты, разместим там наши осьминожки и зальем водой, полностью покрыв мясные шарики. На 10 мин. поставим тушиться, после чего добавим три перца и три томата. Тушим еще 10 минут. Сверху посыпаем зеленью. Еще пять минут тушения и блюдо из фарша готово.
«Осьминожки» из фарша
Берешь ветчину или любую колбасу, помидоры.. . в общем все, что под рукой.. . перец болгарский.... рис варёный, гречку.... да все что угодно (кроме свежих огурцов и капусты с картошкой, если они не приготовлены) готовое. Сыр обязательно и зелень. Берешь шампиньоны покрупнее, вырезаешь ножку и опушку... Так, чтобы шляпка оказалась максимально пустой. Все вот эти ингредиенты мело-мелко режешь, солишь, специй добавляешь по вкусу.. . Не хочешь - не надо.. . Сыр на тёрке натри. На крупной.
И вот это все мелконарезанное в шляпку шампиньона закладываешь плотно. Следи, чтобы сыр был.
Ставишь в духовку или в микроволновку минут на 20. Увидишь, как шляпки станут коричневыми, значит готово. И всё... Всех делов на полчаса, если умеешь резать мелко.
А потом, стоит только разогреть в той же микроволновке и горячее готово. Разогревай не долго. Минуты две.
Помидоров не жалей. Они сок дают. Не сухо получается.
спагетти купи. свари. туда желток и жареный бекон квадратиками. если нет бекона то колбаску.,, можно спагетти колбаску жареную и горошек сладкий прижареный. и чеснок. это дело 5 минут.
яи4ница в серде4ке :) длинную сосиску разрезать вдоль, не до конца. сделать серде4ко, закрепив кон4ики зубо4исткой. можно у основания тож закрепить, на всяк слу4. выложить на скородку. во внутрь вылить яйцо :) красиво подать.
сосиски иногда ломаются, лу4ше 4тоб были запасные :)

Самое простое это, пожарить филе какой0нибудь рыбы и картофельное пюре. Филе посолить, поперчить и сбрызнуть лимонным соком, обвалять в муке и обжарить на сковороде. Чищеный картофель сварить, воду слить, добавить теплого молока и масла, размять толкушкой, соль по вкусу.
Или из этого набора можно сделать запеканку. Картофель нарезать тонкими кружочками, лук полукольцами. В форму или противень уложить картофель, рыбу, а с верху лук. Залить смесью из яйца и молока со специями, посыпать тертым сыром. Запечь в духовке до готовности.
запарьте дошираки ну или пюре.
Как без варки? Салат будет, значит надо гарнир: картофельное пюре (лучше) , лапша. Купите сухие в пачках и заварите кипятком!
ПРосто и быстро, красиво и вкусно! Берёшь фарш мясной (желательно свинина+говядина) , добавляешь специи и соль по-вкусу, делишь массу на 2 равные части, на первую часть выкладываешь яйца, сваренный вкрутую, покрываешь сверху второй частью фарша, формируешь в виде рулета, сверху немного тёртого сыра и в духовку на 40 мин, при темп. 200! Офигенно красиво, и очень вкусно!
Что бы не "мудрить" просто отвари спагетти "не ломая, а то весь кайф пропадёт) " как только вынеш из кострюли потри на тёрке сыра и сверху посыпь чтобы он полностью расплавился. Кому на вкус можно просто заправить кетчупом. Пробуй. Удачи.