Еда на скорую руку
Я не умею готовить, но оч хочу научится. Купила кулин. журналы, а там только сложные рецепты.. Подскажите, что нибудь лёгкое..
Бутерброды! :D
Заходите на кулинарные сайты, такие, как сэй 7 инфо, где есть пошаговые рецепты с фотоне бойтесь пробовать, "тот не ошибается, кто ничего не делает",ну и к нам обрашайтесь, народ тут доброжелательный, почаще спрашивайте, не стесняйтесь, всегда народ поможет! Удачи и вперед....
с чего начнем! помидор 1,1/2 луковицы- мелко нарезаете и обжариваете в сковороде на масле мин 5 и вбиваете 3 яйца и посыпаете тертым сыром сверху и накрыть крышкой и через 3 мин можно выключить. еще можно добавить краб палки в обжарку
http://www.vkysno.kiev.ua/d-recept-action-detail-rid-4218.html http://www.gastronom.ru/ http://www.pechenuka.ru/ да пожалуйста хоть сто порций .
вареные яйца-нет ничего легче)))))... а так, зайди на миллион меню. ру....
Серьезно или стеб?
1) макароны по флотски. Жаришь фарш на подсолн. масле, добавляешь лук, немного потушишь и отварные макароны, перемешиваешь
2) слоями - подсолн. масло, фарш или мясо кусочками (мясо предварительно минут 20 прожарить на плите) , соль, перец, лук полукольцами, морковь полукольцами, картошку кольцами, соль, перец, капуста крупными кубиками, соль. В духовку примерно 50 мин.
3) Булочки, вынимаешь сердцевину и кладешь туда предварительно обжаренный фарш с луком, сверху посыпаешь тертым сыром и в микроволновку буквально минут на 5 не больше
4) слоями - масло подсолн. , фарш, соль, перец, лук полукольцами, картошка кольцами, соль, перец и в духовку минут на 30, короче до готовности картошки.
и т. д.
5) жареная картошка с грибами - на посолн. масле жаришь сначала грибы, лук, потом добавляешь соломкой картофель, соль, перец и до готовности.
и т. д.
Девочка! Никакие рецепты не нужны. Надо просто понимать, из чего складывается основные моменты. К примеру, блины печь не трудно. Состав может быть очень приблизительным. Главное - консистенция и соль. Основные компоненты - мука, вода и соль. Вместо воды можешь использовать молоко, пиво, тертые кабачки, квас, или смесь этих инградиентов в любой пропорции. Главное, чтобы тесто растекалось на сковороде. В тонкие пресные блинчики лучше положить яйца. В любое тесто для блинов надо влить растительное масло, чтобы они к сковороде не прилипали. Если в тесто добавить сахар, то усиливается вероятность пригорания. Если использовать кефир, то могут плохо сниматься.
http://www.say7.info/ не пожалеешь)
Оливье с курицей.
Вареный картофель, вареная морковка, горошек, зеленый лук, вареное мясо курицы, огурчики (можно свежие или соленые) , яйца вареные. Пропорции произвольны. Все нарезать кубиками. Заправить майонезом.
Ну, начать можно с варение кашы! потом с пюре и потом с блинчиков!