Я сам неплохо варю натуральный кофе.
Если мне его помолят. Я очень не люблю молоть зерновой кофе.
И дадут корицу.
Пока я стою над душой у турки.
От растворимого сразу хочется ... спать.
Еда на скорую руку
Вы умеете готовить кофе? Знаете где можно купить настоящий кофе?
а че его там молоть в кофемолке
p. s дурак шоле
Кофемашина Вам поможет
это сына прерогатива ...сам выбирает.. с. сам мелет... сам варит
Ну, мне еще кардамон нужен... А смолоть... Кофемолку в руки
умею и выбрать, и смолоть, и сварить, причем очень вкусно
да
Нет
когда варишь.. брось в джезву соли на кончике ножа .. и чёрного перца .. пить без сахара .. Покупаем зерновой чаще зарубежной фасовки .. там на пачку клеится дополнительный ярлык .. где точно указан состав .. берём тот где 100% арабика .. купажам различным не доверяем .. часто в РФ на пачке пишут сместь арабики с рабустой .. и не указывают %-е содержание в этой смеси арабики и рабусты считаю это обманом покупателей .. есть пачки где вообще не указывается какой сорт кофе фасовали .. то что вам пишут на фасаде пачки не обязательно будет повторено в содержании )
В Бразилии проще купить хороший кофе .
Torrefacto,Мокко Сидамо
интернет-магазин
Не люблю... один раз пробовал из кофе машины ...
после нее все кофе растворимое - иммитация и плохая подделка
Люблю молоть, варить пробовать разные сорта
Чего там уметь, зерна в машину засыпала и вуаля )
че его готовить в кофемолке перемолол семена засыпал в гейзерную кофеварку 5 минут и готово даже 5 ти минут не будит
Любовь Критикова
Вот так просто =)) а мы то ....
Я растворимый в магазинах покупаю .
Его делать быстро . выпил и пошел .
Не надо долго возится
Его делать быстро . выпил и пошел .
Не надо долго возится
Никогда не любил кофе, лучше Майский чай заварить =))
Анастасия Баранова
курить
Анастасия Баранова
или чифир
Пока кое-где думаю остались старые запасы. Скоро никакого уже не будет - как и бананов.
Ирина Шурмелёва
Я зерновой заменитель пью. Да какая разница!
В Италии ????
умею, даже были настоящие кофейные зерна