Еда на скорую руку
Хочу научиться готовить. подскажите, с чего начать (яичницу готовить я уже умею)
1. Научиться варить макароны и готовить чай и кофе. 2. Салат. 3. Каша. 4. Блины.
Купите книгу с кулинарными рецептами
салаты всевозможные, макароны, супы легкие.
Научись её солить.
Давай учись жарить картошку.
Макароны с ливерной колбасой сделай
купите крупу в пакетике, гениальное изобретение. варите столько сколько там написано. уже гарнир. А к нему че хотите. фарш, сосиски, мясо вареное, курица вареная. сварить то сможете? Вода кипит - туда рыбу, курицу, мясо и до мягкости.
Научитесь заваривать чай - крупнолистовой, который в коробочках продаётся, а не пакетированный)))))
Если хотите научится, вот супер рецепт: спагетти сырые 300гр, зелень по вкусу, сливки 300 гр, и сыр 200 гр. кидаете в мультиварку, добавляете 200 гр. воды. Накрываете крышкой и включаете режим тушение. Пару раз надо открыть крышку и перемешать, чтобы макароны не слиплись. Потом как все Будет готово, можно добавить еще грамм 100 сливок. Готовлю в мультиварке потому что быстро, просто и для ленивых. Вот тут большой выбор мультиварок отличных: http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26508

Оп-па, ты лучше ищи в интернете, какие блюда готовить;)
Пробуйте начинать с каких нибудь легких салатов, макароны очень легко готовятся, супчики которые очень быстро варятся вроде обычных, всякие блины, оладьи. Так же попробуйте выпекать в духовке картошку, тоже очень легко, и уметь не надо!
Жарить картошку учись, салатики разные (например греческий, с крабовыми палочками, мимозу) , попробуй каши варить, начни с овсянки.