Еда на скорую руку

Что будет, если готовить еду по минимуму? только яичницы и каши варить, пельмени. А овощи так просто мыть и есть.

Реально ли так жить, если лень готовить?

покупать готовые продукты, например творог - купил - съел.

овощи - купил - помыл - съел (никакой резки салатов и т п фигни)

морепродукты в рассоле готовые

каша - сварил быстро - съел

яичница - пожарил быстро - съел

иногда готовые котлеты, люляки бабы всякие и т. п - купил - разогрел - съел

т. е каждый день на готовку не более 20-30 минут всего.
Irina I Jura Hepfner
крестьянин на руси ел одни каши и щи без мяса и раз в год поросю на рождество и пахал 14 часов в сутки
Li -
Лучший ответ
Irina I Jura Hepfner а яичницы? мне кажется яичницы было изи тогда готовить, ну или варитт яйца
Ваш выбор, никто не против...
а быстро зачем есть? сварил кашку и ешь наслаждайся, тяни удовольствие
да пол мира так живет. не вижу проблем
По аве и нику-ты дебил, куй соси.
Irina I Jura Hepfner ахахаха, нормально тебя порвало в тот раз, обиженка, запомнил и аву и ник
Это нормально. Помни, что в домашней еде больше пользы, чем в покупной. Например, многие думают, что макдаковский бургер это то же самое, что домашняя котлета с хлебом, но это не так, в макдаковской котлете много добавок для вкуса и удержания влаги. Яичница, творог, птица, крупы, овощи - привычная еда спортсменов. Чем проще еда, тем она здоровее. Так что описанный тобой способ питания не только возможен, но и полезен))) просто не перебарщивай с покупными полуфабрикатами (лучше заготовь свои - кроме пользы еще и дешевле выйдет).
Реально и нормально. Главное, чтобы все продукты были свежими.
Кристина Им
ничего жив останешься.). но овощи то отварить 5 мин и со сметаной или обжарь... в сухарях, хотя есть знакомая у меня она почти не готовит все поекпает даже картошку вареную и свеклу рыбу и т д.... экономит время... может по своему она и права....
Irina I Jura Hepfner а зачем отваривать или обжаривать овощи, какой смысл?
26 Пожарная Часть 38 Офпс но ты же капусту цветную или брокколи или баклажаны сырые есть не будешь....
Времени у тебя будет больше, что же ещё. Витамин всяких в необработанных продуктах по максимуму, так что проблем не будет.
Сения Вирус
Ну разве что только готовые мясопродукты есть вредно будет
Таня Мешелева
так все живут.... а ты, чо, еду по 6 часов готовишь ?
Irina I Jura Hepfner я знаю многих людей, которые готовят от часа и более в день.