Правильно!?
Налить в кастрюлю 2ве 3их воды довести до кипения (на маленьком огне)
Бросить пельмени в кипящую воду. Дождаться, что бы закипели 2ой раз. И от 2го закипания засечь время (примерно 8 минут)...
Пельмени не домашние-купленные.
Еда на скорую руку
Как варить пельмени!? читать описание...
..как всплывут и проварятся еще минут 5.. можно выключать и есть..)..
не обязательно наливать много воды - это же не спагетти
я ещё лук кольцами режу до запуска пельменей и пару зубчиков чеснока
лук плавает и вода не брызжет когда пельмени запускаешь
поставить воду как закипит положить немного соли туда пельмени, и время от времени помешивать затем можно добавить лавровый лист
После всплытия пельменей немного подождать. Потом взять вилку и нож. Берете пробный образец из каструли и разрезаете ножом пополам. Вскрытие покажет готовность пельменей. Да и по цвету мяса не ошибетесь. Терпеть не могу перевареннве пельмени. Так что надо ловить момент. Удачи вам ...
беру пельмени и высыпаю их в кастрюлю. перчу, подсаливаю, заливаю водой. а там закипают и начинают всплывать. потом чуть масла и майонез...
5 мин
Так и есть, только после 8-10 мин, выключай газ и потоми их под крышкой минут пять.
Диана Хабибулина
А 1ое закипание на мал. огне!?
3-5мин после закипания. В зависимости от толщины теста
поставила вод кипятится, видишь что кипит вода, добавляй соли (полс толовой ложки), бери пельмени кидай в воду, и делая огонь поменьше. И помешай минут через 2 чтобы отлипли ото дна, и минут через 10 уже готова! Добавить можешь перец, или лавровый лист. Бля я аш есть захотел. Да ну тебя в баню.
Что значит шифровка "2ве 3их"?
все правильно ты умная девачка)