Ай
Айгиз

что можно приготовить дома поесть?

Эльдар Карачаев

Смотря какие продукты есть.
В моей жизни был такой момент - мы жили втроем, бабушка, мама и я. Бабушка пенсию не получала (были такие времена в СССР) - жили на одну мамину зарплату.

Как то набегавшись, я пришел домой страшно голодный, а дома только мука и соль. Всё.

Бабушка подслеповатая, рассказала как сделать пресные лепешки. Взял муки, соли развел водой. получилось крепкое (густое) тесто. А масла то нет, - говорю бабушке.

- А ты прямо на плите пеки!

Сделал лепешки положил на чугунную плиту и обжарил. Такая вкуснятина!

Теперь всегда вспоминаю об этом.

Ольга

сосиски, отварная картошка с майонезом и кетчупом)) ) просто и вкусно. быстро))

Олег Захаркин

Всё что хочешь.

Maksim Bezbah

В книге рецептов посмотреть можно.

Анна Крылова

самое простое-омлет. а вообще-кулинарная книжка вам в помощь! приготовьте что-нибудь оригинальное.

Юл
Юлия

Омлет, это самое оптимальное, а ещё горячие бутерброды с сыром, творог с фруктами и конечно любые горячие напитки !

Мария

Если есть продукты можно столько выдумать.

Anna Vologina

Сварите куриный суп.

Иришка Круглова

Лапшу заварите.

Роман

Эх, макароны по-флотски! Или картошечку жареную на сале.

Прихожанин Церкви

Все можно приготовить, главное уметь это делать:)

Сергей Ализгаров

омлет с сыром ветчиной и грибами

Валерия

консоме из синей птицы с про%итролями и отбивную из единорога)))

Рита

Жареное мясо в мультиварке - свинина

свинина

соль

перец

специи, приправы

1 ст. л. растительного масла

2-3 ст. л. красного сухого вина (или 2 ст. л. воды)

Все перечисленные ингредиенты берем в произвольном
количестве. Нарезаем свинину кусками сантиметра 3 толщиной.

Кладем в миску, засыпаем солью, перцем, другими
приправами и специями (у меня приправа для гриля, смесь перцев, чеснок
рубленный) . Перемешиваем.

Оставляем мариноваться в холодильнике минимум на 3 часа.
Лучше оставить на ночь.

В чашу мультиварки наливаем растительное масло, включаем
режим <жарка> или <выпечка>, прогреваем мультиварку 3-5 минут. Мясо
еще раз перемешиваем, помещаем в чашу (в один слой) . Жарим при открытой крышке
минут 20-30.

По истечении этого времени, мясо переворачиваем,
добавляем воду или вино, продолжаем жарить при закрытой крышке еще 10-30 минут.

После этого вкусное сочное жареное мясо из мультиварки
готово!

Анастасия Авдеева

приготовь картофельную тортилью она очень бистро готовиться!

Оксана Яковенко

Можно тупо пожарить картошку