Еда на скорую руку
Чего бы приготовить вечером поесть
я бы плов поела!
Я блины с фаршем буду делать :)
Приготовьте то, что давно не готовили,
есть же старенький пыльный рецептик, который когда то
заслужил приятные отзывы домочадцев? ;)
Приготовьте то, что давно не готовили,
заслужил приятные отзывы домочадцев? ;)
Вкусный рис
Обжарить на растительном масле лук с имбирем, затем добавить чеснок, морковь, затем перец и грибы и в самом конце всыпать замороженные овощи. Да, не забудьте немного посолить. Лучше всего готовить это блюдо в сковороде вок. Как только вы считаете, что ваши овощи готовы, добавляйте отваренный рис (можно с вечера отварить) , все хорошо перемешайте и прогрейте. Ваше блюдо готово. Можете посыпать его мелко порезанной кинзой и зеленым луком. По желанию можно сбрызнуть кунжутным маслом. Подавайте с соевым соусом.
Гречка с грибами.
В кастрюле варим гречку, как вы варите ее всегда, а на сковороде обжариваем много лука, потом добавляем грибы (это уже на ваш вкус) и все тушим. После уже в готовую кашу добавляем грибы, размешиваем, и последний штрих в кашку кладем отваренное и натертое на крупной терке яйцо. Даем кашке минут 20 настояться.. . и вуаля. . Приятного аппетита!
Гречка с грибами.
Картошечки пожарить. Можно с салом или печенью. И быстро и вкусно.
Вечером лучше не есть, пусть желудок отдыхает!! А вот утром натрескаться от души))))))))))
Овощи в пароварке
Перед подачей полить :
масло рост + соль + выдавл. зубчик чеснока + зелень
Я ещё грибы добавляю или сыр
Перед подачей полить :
Я ещё грибы добавляю или сыр
зайдите на сайт с рецептами, там придумаете, что хотите))
сырнечки или ленивые вареники
Можно сырный пирог. 6 яиц взбить, 200 граммов мягкого сыра натертого на крупной терке добавить, 6 полных столовых ложек муки. соды на кончике чайной ложечки. В смазанный противень, печется минут 15 при температуре 200 градусов. Очень вкусно и сытно.
макароны в томатном соусе. и вкусно, и быстро)))
салат с тунцом и рисом
вкуснотааа-а
доширак завари. всего то надо чайник вскепитить.
сделайте салатик из авокадо и краб. палочек, и свинину с грибами, я к вам в гости приду)
Вареники с творогом и зеленым луком, обмакивая в растопленное сливочное масло.
окрошку
ее можно и холодной покушать!
я буду делать бифстроган с луком и сметаной. на гарнир гречку с лучком и морковкой.))