Еда на скорую руку
что можно приготовить чтобы поесть бысто (если дома не чего нету) яишнецу придлогать не надо
Горячий бутерброд, колбаса, хлеб, сыр, можно зелень.
ПрИдлогаю попить чаю с сахаром и кусок белого хлеба вприкуску... (яишнецу не предлагаю))))))
макароны с сыром
Если дома НИЧЕГО нету, и денег нету, вы ничего не сможете приготовить. Даже яичницу.
Котлеты капустные
Мелко нарезать капусту, влить немного молока. Поставить на огонь, когда закипит, посолить. Варить, помешивая 5 минут. Когда остынет, положить 2 яйца и размешать. Добавить блинной муки (как на оладьи). Жарить на сковороде.
------------------------------------------------
Рыбные ежики
500 гр филе, 2 ст. л. маргарина, неполный стакан молока, 0.5 стакана риса, 1-2 ст. л. муки, 0,5 стакана растительного масла, 350 гр томатного соуса.
Филе пропустить через мясорубку, в фарш добавить обжаренный лук, соль, перец, охлажденный припущенный рис. Из приготовленной массы сформовать шарики, запанировать их в муке и обжарить, затем сложить в кастрюлю, залить томатным соусом и тушить до готовности.
---------------------------------------------------------
Мясо с рисом
Мясо нарезать на порции, положить в кастрюлю, посыпать жаренным луком, залить холодной водой (чтобы было покрыто водой на 4-5 см), варить 1,5 часа. Затем вынуть мясо, положить 1 стакан промытого риса, сверху мясо и варить 30-40 минут. Если рис варится без мяса, то рис засыпается в кипящую воду с жареным луком.
-----------------------------------------------------
Рыбные ежики
Мясо с рисом
если дома ничего нет - то готовить нечего))) В магазин для начала
Хлеб с солью
Вода
воду
воды попей.
хлебушек в яйце обжарить
Александра Данилович
уе делал
Зайти к соседу.. и покормит.. и все остальное.
Ищи работу!
ищи бабу или друзей ( звони маме с папой)
В холодильнике ничего... Как ничего? Мышь на виселице же! Попробуй её!
из чего если ни чего нет?
чай с хлебом ) макароны с сыром, салат овощной - но если денег нет, то беда