Мария Чиркова

Что поесть вечером, чтобы не разжиреть и к холодильнику ночью не ходить?

Вениамин Крыжовник

Ужинать надо нормально, горячим. От мяса-рыбы-гречки-хороших макарон не толстеют, не говоря уж о салатах. Только не налегать на жирное, сладкое, мучное. Наедитесь, за те три -4 часа, что остались до сна есть не захотите. А перед сном - только кисломолочка, типа кефира, или минералка.

Татьяна Малькова

Легкоусвояемые белки: нежирный творог, отварная рыба, морепродукты....

Данила Матросенко

Купите отруби, такие в пакетиках, на вид собачьего корма, насыпьте 2-3 ст ложки в стакан добавьте кефир или йогурт и минут через 3-5 ешьте. Вкусно, отруби разбухнут в желудке и будет ощущение сытости, кроме того они хорошо чистят ЖКТ.

Алексей Степанов

любые белковые продукты: яйцо, творог, мясо отварное постное, рыба, овощ, как гарнир

Ань Фыонг Фам

Отменить ужин вообще.

Ch
Christina

иди ты к диетологу, спросили бы еще, что лучше съесть, чтобы похудеть)))

Св
Светлана

кефир и яблоко

Андрей Жмырев

Если вечером хочется поесть - съешьте яблоко.

S[
Sal1M [Хроники]

огурцов! 1

Евгений Пяткин

На ужин? Или перед сном. Перед сном лучше вообще ничего не надо. Ужин за три часа до сна. Салат, мясо нежареное.

Александр Жиляев

obyazatelno 150-200 gramm belka(ryba, kurinaya grudka, indeika, krolik) s bolshim "tazikom" salata iz ovoshei bez masla, tolko s uksusom ili sokom limona, garantiruju noch bez pohoda k holodilniku...

Ин
Индира

Овощной салат на подобие греческого. Помидоры, фета, маслины и т. д. Хоть тазик. Это любой диетолог скажет.