Ро
Роза

если нельзя есть вечером и ночью, зачем тогда в холодильнике свет?

Милонега Силицкая

ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ - НО НЕ ТРОГАТЬ - ВЫРАБАТЫВАЕТЬСЯ СИЛА ВОЛИ.

Ирина

чтобы продукты не ослепли)

Виктор Ильин

А это как в том анекдоте:
-Мне кажется, у нас в холодильнике кто-то живёт.

-С чего ты взял?

- Каждый раз, когда жена туда еду относит- там свет включается...

Зара Гаджиева

чтобы положить туда что-нибудь

Татьяна Нелих

Если очень хочется, то можно тогда поесть без проблем.
Как говаривал Владимир Высоцкий ...Помните? Если очень хочется, то можно...

Сергей Нечепоренко

а это для меня придумано) я ночью встаю чтобы из морозилки воду замороженную вынуть чтоб к утру талой стала)

Дарья

Чтобы фонариком не светить, когда в квартире света нет )

Надежда Вечканова

Так на свету продукты друг к другу присматриваются и решают:
знакомиться им или нет...

Натали П

чтобы положить туда что-нибудь