Олег Ткаченко

что можно приготовить когда в холодильнике только хлеб (черный) сыр майонез и кетчуп

Елена Захарова

Горячий бутерброд с этими ингредиентами

Володя Tigrenok

Жри то что есть!
А я тебя с ложечки кормить буду.

Tima

хлеб с кетчупом, майонезом и сыром

Ольга

Или отравиться, майонзом с Кетчупом, или садиться на диету!)))

Татьяна

тут и готовить не надо, хлеб порезать, смазать кетчупом, сверху ломтик сыра и в микроволновку чтобы сыр потек. и кушай! приятного аппетита!

Танюша Душечкина

поджарить немного хлеб в тостере или на сковородке намазать майонезом и сверху сыр.

Оксана Пишонина

Обжарьте хлеб с 2-х сторон (или сделайте тост, если есть в чем) , потрите сыр на терке, посыпьте им хлеб. Смешайте майонез и кетчуп (первого побольше) , намажьте поверх сыра.
Также тост можно изначально обмакнуть в майонезе и потом пожарить и добавить сыр. Вот только кетчуп не добавлять.

А вообще сходи в магазин и купи нормальной еды 🙂

Ал
Александр

Бутерброд!:)

an
andynova

хихихи

Ольга Смирнова

бутеры можно разные что с сыром майнезом чтото с кетчупом короче много вариантов

Иван Дадаев

а что, интересно хлеб делает в холодильнике? живет он там, что ли?))

Юлия Спиридонова

хлеб лучше пожарить, на него сыр кидануть попойже и по вкусу....

Сергей Прытов

бутик что еще?

Александра

суперсалаттт!!.. нарезать-полить-съесть))

Volk Dolinovich

на хлеб майонез с кетчупом, сверху сыр, запечь....

Алена

бутерброд с сыром майонезом и кетчупом) или можно для разновидности сделать 2 бутерброда - 1 с сыром и кетчупом, другой с сыром и майонезом)))))))

Мага Загиров

ну если у вас есть мука. . яичко. . то можно сделать пиццу.

Ал
Алексей

Бутерброд)).

Евгения Богданова

Возьми хлеб и кетчуп с майнезом намаш на хлеб и зашибись получится