Владимир Взоров

Есть только морковь, что можно приготовить вкусненького?

Михаил Лебедев

Морковь тёртую.

Ал
Алексей

Шашлык из свинины !

Элеонора Каширская

Свежевыжатый морковный сок лучше всего. Обязательно с небольшим кусочком сливочного масла для лучшей усвояемости. Только его нельзя употреблять в пищу слишком часто. В месяц раз семь, не больше, а то можно и пожелтеть от обилия каротина.

Юлия Синицина

Пожарьте морковку! Порежьте соломкой, выложите на сковороду с маслом, немного посолите, немного больше добавьте сахара - и обжарьте до коричневого цвета. Если очень сухо - добавьте немного воды, но осторожнее - не перелейте. Вы удивитесь, как это вкусно!

Mария Олеговна

Суши в духовке и приглашай ходоков на морковный чай, как Ленин)))

Тигран Кобегкаев

салат с морковкой чесноком и майонезом)

Наталья Демченко

Натереть и съесть

Танечка Макушина

морковчу! ну это только для любителей острого!

Олег

Морковные котлеты.

Станислав Соколов

Морковный пирог! М-м-м!! ! Мечта, сказка!

Александр Сидельников

Нарезать и пожарить, правда лучше на сливочном масле и лук тоже туда, и ещё шампиньоны-5 мин и готово.

Лёха Петров

Морковь + сметана + сахар.

Наталья Мариничева

можно просто с сахором или с солью!! ! бедняжка

Артём

Уж, потерпи до лучших времен!

Be
Bella

потереть с сметаной и песком вкусняшка