Рафаэль Мялькаев

Что приготовить вкусненького для любимого?)

Есть 4 крылышка куриных, и две ножки как ни странно тоже куриных)) ) есть картошка, морковка, лук, помидорка одна.

Наталия Пахомова

пожарить картошечку с ножкой, и заесть помидоркой

Хусен Шахид

запеките в духовке картошку с курицей и луком, по желанию можете добавить помидорку)

Алтын Касымбеков

Пожарить курицу и картошку!

Елена Голикова

Какие проблемы? Мясо с лучком обжарить, а потом в утятнице толстостенной запарить с морковкой, помидоркой, наверх порезать картошечки и протушить! А еще можно сделать покрасивше - небольшую картошку моем в кожуре, отвариваем до полуготовности, , пусть остынет, потом вокруг делаем надрезик, и вырезаем ножку, ну и дотушиваем с мяском! получаются небольшие боровички из картошки! Присыпаем сверху зеленью! В общем - экспериментируйте!

Татьяна Николаева

Шедевр китайской кухни - союз дракона, тигра и феникса. Готовят из змеи, кошки и курицы.