Галина Шумилова

Что вкусненького приготовить для мамы?

Мама после тренировки очень устает и поэтому я хочу приготовить для нее, что нибудь вкусненькое! :з

Нет я имею на завтра.

Тимофеева Анна

Как вариант-коктейль или что-нибудь из фруктов, например фруктовый салат с йогуртом. Только йогурт надо натуральный без всяких добавок якобы фруктовых, а чтобы не очень кислило, можно фрукты сначало подготовить смешав их с медом или фруктозой. Ну а коктейль просто делайте на не очень жирном молоке. Все таки действительно вечер, зачем наедаться слишком!))) А вот еще вариант чудного салата: берете груши, чистите их и режете небольшими кубиками буквально по 7-8мм размером, сыр (можно взять Ольтермани легкий с меньшим содержанием жира, ровно столько же сколько груш и кубиками того же размера. Они не должны отличаться. Смешиваете и добавляете майонез, тоже легкий. Чудный салатик.

Андрей Щипилов

жареные грибы!

Se
Serega

Главное готовить с любовью

Татьяна Жбанова

Мозги компостированные

St
Stas

после тренировки 2 часа ничего не едят. и вообще, на дворе ночь! если твоя мама следит за фигурой - она ничего не будет есть

Зура Камилова

ее любимое блюдо

Юльчик Давыдова

Фруктовый салат всегда в тему ))