Savanai Larsi

что можно из этого приготовить вкусненького???

Добрый вечер, в наличии имеется около 1 кг картофеля, штук 5 крупных морковок, лук, рис, сыр, молоко и томат.... И ВСЁ!!!!Ничего купить не могу, муж забыл оставить денег (((( Что можно из этого приготовить вкусненького?? ? Плов не люблю...

о-па!!!! я нашла фарш в морозилке)))))))))))

Ga
Galka

Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.

Анастасия Голубева

Сварите супчик из картофеля, морковки, лука и томата. А сверху покрошите тертый сыр. Из молока можно сварить молочную рисовую кашу .

Almaz Babaev

овощное рагу или слоёный салат с сыром

Юл
Юлия

Картофельную запеканку. В картофельное пюре добавить молоко, разделить на две части. Протвень смазать маслом и разложить одну часть пюре, следующий слой будет фарш, обжаренный с луком. Накрыть второй частью картофеля. Посыпать тёртым сыром и поставить в духовку на 30 минут. Рецепт моего мужа. Приятного аппетита!

Uktam Uktam

Фарш обжарить с луком в масле на сковороде, посолить, сверху картофель кружочками, посолить, сверху помидоры кольцами и сыр на тёрке. В духовку до готовности картофеля на не сильный огонь. Вкусно. Рис залить водой. На молоке утром рис сварите на завтрак.

Remix Remix

мясо по французски, блины, шарлотку..