Дмитрий Ставцев

что можно приготовить вкусненького?

Анна Давыдова

горячие бутеброоооооооды)))

Парвиз

Рыбу.

Татьяна Афанасьева

а список продуктов?

Наталья

Рулет из телятины с овощами/
Что нужно:

1,5 кг вырезки телятины
3 болгарских перца
3 моркови
цуккини
баклажан
50 мл виски
перец, соль

Приготовление

Овощи почистить и порезать кубиками. Целый кусок мяса отбить, так, чтобы получился большой тонкий пласт. Посолить, поперчить. Постепенно на пласт выкладывать полосками овощи (сначала положить морковь, затем цуккини, баклажан и перец) и скрутить рулет.

Получившийся рулет завернуть в фольгу, выложить на противень, запекать 40 минут при 200 градусах. Выложит рядом овощи для гарнира, запекать еще минут 4-. Рулет вынуть из фольги, положить на блюда, полить виски.

Подавать с овощным гарниром.

Антон Костров

муравьиную горку,, - 10 шт печенья,,,, пачка сгущёнки ( не варённой ),,, 20 грамм шоколада тёмного,, , фундук (1 стакан) молотый-----печенье тереть на мелкой тёрке добавить сгущёнки и молотого ореха высыпать всё в маленький пакет и в уголок придавить чтобы пакет не порвался аккуратно вынуть на тарелку не глубокую и посыпать натёртым шоколадом поставить в холодильник на 30 минут приятного аппетита

Юлия

Оладьи с яблоками
•25 г дрожжей,
•2 столовые ложки сахара,
•1 стакан теплой воды,
•1,5 стакана муки,
•соль,
•растительное масло.
Дрожжи растереть с сахаром, добавить теплую воду, дать хорошо раствориться дрожжам с сахаром и солью. Всыпать муку, хорошо перемешать. Дать подняться в теплом месте, накрыв салфеткой. Перемешать и ложкой выкладывать на раскаленную сковороду с маслом. Обжаривать с двух сторон.
Можно приготовить и оладьи с яблоками. Для этого 2 яблока нарезать на мелкие кусочки и замешать в готовое тесто. Жарить их так же. Готовые оладьи посыпать сахарной пудрой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ЛУКОВНИК

Тесто:
•800 г. муки,
•30 г. дрожжей,
•2 стакана воды,
•1/4 ч. ложки соли.

Для начинки:
•8 головок репчатого лука,
•3/4 стакана растительного масла,
•1/2 ч. ложки соли.

Из муки, воды, дрожжей и соли замесить дрожжевое тесто, дать ему подойти. Раскатать самые тонкие лепешки, испечь, переслоить мелко изрубленным и обжаренным в растительном масле репчатым луком, положить в сотейник, запечь в духовке.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Yura Borovik

вот такой супчик

Ол
Ольга

Печень трески- размять вилкой, отварные яйца- порезать или через крупную терку, красный лук- мелко порубить, добавить майонез. Намазать всё на лист лаваша, свернуть в рулет, завернуть в фольгу или в пакет полиэтиленовый, и убрать в холодильник для пропитки- часа на 3. Потом нарезать на кусочки.

Улук Сыдыков

Рецепт салата из курицы с помидорами, кукурзой и сухариками

Понадобится: по 200г курицы и сыра, по 100г консервированной кукурузы и белого хлеба, 3 сладких перца, 2 помидора, по 1 зубчику чеснока и пучку свежей петрушки, 6 ст.л. оливкового масла, 2 ст.л. уксуса столового, 1 ст.л. горчицы, 1 ч.л. сливочного масла.

Как приготовить праздничный салат с курицей, помидорами, сыром и кукурузой. До готовности отварить филе куриное в подсоленной воде, дать остыть и мелкими кубиками нарезать. Так же нарезать сладкий перец и помидоры, на крупной терке потереть сыр, порубить мелко зелень, соединить подготовленные продукты. Перемешать оливковое масло с уксусом, горчицей, перцем и солью, венчиком все взбить, заправить салат. Хлеб нарезать кубиками и обжарить на масле с чесноком, добавить в салат и перемешать.