Еда на скорую руку

ау господа...что приготовить вкусненького на ужин.и быстренько....

Филе любой рыбы (на лучше брать жирную) порезать кусками размером который поместитяв ложку. Залить холодной водой, чтобы покрыло рыбу на 1см. . Положить пучок зелени, листик лаврушк, перец горошкм. Можно морковь и болгарский перец. Варить 20 минут. А если еще и хлеб со сливочным маслом. Одно удовольствие
Надежда Неретина
Лучший ответ
Свининку пожарить (быстрее ее только селедка чиститься) и картошечки отварить.
Фаршик с лучком 5 минут обжарить и туда добавить баночку " бандюель " мексиканская смесь. Очень вкусненько получается, правда на любителя, она остраватая и с томатом.
Отварную картошечку с маслецем сливочным и укропчиком и селедочку. И быстро и вкусно.
пельмени или яичница по французски
Мясо нарезать маленькими кусочками (немного крупнее, чем для азу) . Болгарский перец, помидоры и лук порезать довольно мелко, морковку порезать звездочками, сыр потереть на мелкой терке. Свинину слегка обжарить в масле, добавить в сковородку все

вышеперечисленные овощи, перемешать, посолить, поперчить. Тушить на среднем огне до готовности мяса. Добавить сметану, через пару минут влить стакан пива и всыпать тертый сыр. Через пять минут блюдо готово.
Чтобы, приготовить быстрее приобретите овощеезку Найсер Дайсер. Овощи и фрукты будут украшать ваш стол и съэкономите своё время. Пишите помогу.
Печень быстро жарится. Гарнир - любой.
А картошка в мундире и селедочка.... красота... точно, так и сделаю.
Жареную рыбу и картошку!