Еда на скорую руку

Что можно приготовить вкусненького? На ужин...

КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ
(с грибами и сыром в сметанном соусе)
Ингредиенты:
Филе куриное — 4 шт
Грибы (свежие или замороженные ) — 200 г
Сыр твердый — 4 ст. л.
Лук репчатый (средний) — 1 шт
Соль (по вкусу)
Перец черный (молотый по вкусу)
Масло растительное — 100 г
Сметана — 200 г
Чеснок — 5 зуб.
Укроп (свежий мелко нарезанный) — 2 ст. л.

Приготовление:
Грудки отбить, посолить и поперчить. Грибы и лук мелко порезать, обжарить на сковородке, слегка подсолив и поперчив. Дать остыть. В миске смешать сметану, укроп, чеснок, чтобы получился соус. На грудки выложить грибы с луком, сверху посыпать их тертым сыром, свернуть рулетиками, заколоть зубочистками и обжарить на сковородке в масле с двух сторон до румяной корочки.

Затем сложить рулетики в кастрюлю или глубокую сковородку, залить соусом и потомить на медленном огне 15-20 минут.
Ксения Шевчук
Лучший ответ
А что у Вас есть? А что Вы умеете готовить?
Вика Смирнова Много чего чего не умею быстро учусь
я сварила гречку и поджарила свинину
Из каких продуктов? Я сделала макаронную запеканку с фаршем, грибами и сыром в соусе Болонезе; овощной салат.
Елена Карпенко
А что у вас из продуктов есть?
У меня сегодня такое меню:
1) салат из белокочанной капусты, свежих огурцов, сладкого перца, свежего укропа, заправка из соли+перца+уксус+нерафинированное подсолнечное масло
2) как мы это называем "рис по-флотски": обжарила репчатый лук (нарезала мелко) до золотистости, затем добавила смешанный из говядины и свинины фарш, тщательно раздолбила комки (=))) ), приправила хмели-сунели, соевым соусом и протушила минут 5. Затем добавила мелко нарезанные сладкий перец и пару зубчиков чеснока, натертые пару морковинок. Так же протушить. Затем добавила помидорину, нарезанную кубиком и засыпала рис. Тщательно перемешала, залила кипятком (на 2 см выше верхнего уровня), огонь на минимум и оставила на 20 минут. Затем огонь выключила и минут через 10 перемешала.
3) гренки нажарила, чесночком натерла... К пиву)))

Блин, вкусно, просто.... То, что надо)))
опоздала.. уже поужинали..
Выбирай: http://www.say7.info/ Тут много чего вкусного, съестного можно раздобыть
Diana Yagshykulyeva
Плов)
А я просто пирогов напекла, с квашенной тушённой капустой и мясом, с луком и яйцом и один получился с ревенём. Странно написала с ревнем а меня комп поправляет, что с ревенём. Интересно что правильно?
Любовь Шмай У нас говорят-с ревенем
а я курочку запекла!
Тушенные кабачки и картошка + салат
еси просто и не каждый день-я забыл какой страны блюдо но тесто раскатываем на квадратики режем и тупо варим и подаем с сметанно-чесночным соусом-просто выдавливаем чеснок по вкусу в сметану и солим. звучит слишком просто но кто любит чеснок и сметану-понравится. особенно еси сделать тесто как для домашней лапши-побольше яиц))
Guliz Imarova
Тортик самое то)))
Света Есть